Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева: «У нас с Матвейчуком остались эмбрионы, но мы не можем их использовать»

У Макеевой и Матвейчука долго не получалось стать родителями, они решились на ЭКО, но не довели процедуру до конца, так как... развелись. В итоге у актеров остались эмбрионы, которые экс-супруги теперь не имеют права использовать.

11 апреля 2021 07:00075 706
Анастасия Макеева: «У нас с Матвейчуком остались эмбрионы, но мы не можем их использовать»
Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева

В 30-летнем возрасте Анастасия поняла, что хочет быть мамой, но желанная беременность все не наступала. Отчаявшись, Макеева и Матвейчук обратились к врачам, которые диагностировали у актрисы проблемы с выработкой яйцеклеток и предложили ей пойти на радикальные меры.

«Года три мы с Глебом считали, что все произойдет ественным образом, но не получилось. Лет в 35 я поняла, что само собой ничего не получится. Я попробовала ЭКО. Мой организм по-разному отзывался. У меня забирала яйцеклетки, оплодотворяли их, затем смотрели на качество эмбрионов... Подсадки не получилось, так как это было уже неактуально, ведь мы с Глебом развелись. У нас остались эмбрионы — биологические материалы мои и Глеба. Ни он, ни я не можем их использовать», — разоткровенничалась актриса на передаче «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой канала НТВ.

1 из 5

После расставания с Макеевой Матвейчук закрутил роман с артисткой Еленой Глазковой, и вот недавно пара стала родителями во второй раз. Анастасия же пережила еще один несчастливый брак, а теперь надеется родить от нынешнего избранника Романа Малькова, у которого, к слову, уже есть четверо детей от предыдущих отношений.

«У Глеба другая семья. Он знает, что мы с Романом планируем деток. Такая болезненная тема для меня... Рома готов заниматься этим и тратить время», — отметила 39-летняя Анастасия со слезами на глазах.

А вот мама актрисы не хочет, чтобы дочь шла на ЭКО, опасаясь, что процедура вызовет у той серьезные проблемы со здоровьем, в частности, развитие онкологического заболевания. «Ребенка мы хотим, но не могу рисковать дочкой. Я сама перенесла рак, у меня удалена левая грудь», — поделилась женщина.

Анастасия Макеева: «У нас с Матвейчуком остались эмбрионы, но мы не можем их использовать»
Анастасия наддется родить от Малькова

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения