Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева встала на защиту экс-супруга

Актриса устала от информации, которая появляется в прессе о ее бывшем муже, Глебе Матвейчуке. Она приняла решение прокомментировать все слухи и обратилась к поклонникам на странице своего микроблога.

20 мая 2016 10:20010 133
Анастасия Макеева защитила экс-супруга
Анастасия Макеева защитила экс-супруга
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук расстались в апреле. Актриса тяжело восприняла разрыв с любимым, но понимала, что у их брака нет будущего.

В данный момент Анастасия восстанавливает духовное равновесие, отдыхая на Тенерифе. Развод звезды кино породил много слухов в прессе, в частности, о ее муже Глебе. Макеева приняла решение защитить свое счастливое прошлое и написала официальное обращение к СМИ в микроблоге.

«Я официально заявляю, что не говорила ничего того, что обо мне и моем муже пишут. Жестокость журналистов не знает границ. Я не даю интервью о моем муже, я не считаю, что он мне что-то должен. Он не гей, а нормальный мужчина, он не альфонс и не жестокий. Он самый лучший мужчина на свете, просто мы стали разными. Он порядочный и талантливый, он душевный и замечательный и хватит лить на нас грязь. У меня нет никого, и не надо из каждого моего поста ляпать статью, придумывая на ходу все! Я впервые протестую открыто, что устала от травли на нашу семью. Я пишу это, чтоб Глеб тоже видел и знал, что все это не имеет ко мне и к нему никакого отношения. Прошу больше нас не затравливать», - написала актриса под своей фотографией на фоне океана.

Поклонники поддержали Анастасию и пожелали ей стойкости, терпения, душевного равновесия и новых ярких впечатлений. Некоторые подписчики призвали звезду не переживать и идти дальше по жизни уверенными шагами.

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук прожили счастливые годы в браке
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук прожили счастливые годы в браке
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Макеева ни в чем не винит экс-супруга. Они разошлись без скандалов и ссор. «Мы были прекрасной парой, но так вышло, что все изменилось. Прошу уважать наше прошлое, ибо это часть нашей жизни, и она прекрасна!» - объяснила звезда.

К слову, развод подтолкнул Анастасию на запуск своего проекта. «Открой себя новую!» - программа актрисы, в рамках которой она будет рассказывать другим женщинам, как побороть грусть после расставания с любимым мужчиной. После развода Анастасия Макеева продает лекарство от депрессии

«Для всех девочек, пришедших ко мне на встречу, я буду именно подругой. Выслушаю, отвечу на все вопросы, поддержу, если надо – поглажу по голове и пожалею. Атмосферу создам как в теплой гостиной за чашечкой кофе, где девушки смогут поделиться самым сокровенным, чувствуя, что рядом с ними есть то плечо, на которое можно с уверенностью опереться», - сообщила звезда о формате нового проекта.

Анастасия Макеева отдыхает на океане после развода
Анастасия Макеева отдыхает на океане после развода
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения