Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева вышла на работу спустя день после операции

Вчера актриса перенесла операцию, а уже сегодня выходит на театральную сцену в Санкт-Петербурге. Анастасия Макеева уверяет, что чувствует себя хорошо, но пока не раскрывает причин недавнего хирургического вмешательства.

14 мая 2021 09:30011 522
Анастасия Макеева вышла на работу спустя день после операции
Анастасия Макеева

Недавно Макеева заявила на всю страну о многолетнем бесплодии и огромном желании стать мамой. Именно поэтому поклонники Анастасии посчитали, якобы ее операция была связана с процедурой ЭКО. Но артистка не комментирует причину госпитализации. Зато она сообщила поклонникам, что не собирается засиживаться на больничном и ждет их в театре Северной столицы.

«Вчера — больничка и операция, а сегодня — дорога в Питер и долгожданный спектакль «Чудаки» в ДК «Выборгский». Спасибо вам за заботу и пожелания о здоровье. Они мне сегодня пригодятся, так как живот еще болит. Зато вдохновляет встреча с партнерами и моим любимым зрителем», — поделилась 39-летняя артистка в личном блоге.

Анастасия Макеева вышла на работу спустя день после операции
Роман Макеевой и Малькова начался, когда мужчина был женат

Трудолюбию Анастасии можно только позавидовать: она не только занята в театре, снимается в телепроектах, но и работает над производством своей линии спортивной одежды. В этом актрисе помогает жених Роман Мальков, ставший с недавних пор директором звезды.

«Всегда мечтал, чтобы у меня была куча разных спортивных костюмов. Ну надоели эти рубашки и пиджаки! А теперь я вернулся к своему образу жизни — вечно в перелетах и переездах. Услышала мои молитвы Вселенная и послала моей талантливой невесте идею сделать для нас линейку одежды для повседневного применения. Горжусь тобой, моя дорогая Анастасия!» — делился мужчина.

Напомним, месяц назад Роман развелся с женой Светланой, с которой воспитывал четверых детей. Экс-супруга Малькова обвиняет его в нежелании помогать наследникам финансово.

Анастасия Макеева вышла на работу спустя день после операции
Роман развелся со Светланой 12 апреля

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения