Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева зажигает на отдыхе в Сен-Тропе

Актриса проводит время в приятном обществе. Анастасия Макеева отправилась На Лазурный берег в сопровождении близких подруг. Артистка будоражит воображение отдыхающих на пляже, позируя в бикини. Поклонники рады, что после развода она ведет активную светскую жизнь.

5 августа 2016 13:45012 609
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная актриса Анастасия Макеева совсем недавно пережила тяжелый развод с супругом Глебом Матвейчуком. 34-летняя артистка не скрывала, что расставание с любимым далось ей непросто. Однако женщина не впадает в депрессию – она проводит время в компании своих верных друзей, посещает светские мероприятия и отдает силы работе. Сейчас актриса отправилась на Лазурный берег, где веселится с тремя близкими подругами. Анастасия будоражит воображение поклонников жаркими снимками в купальнике на пляже, демонстрируя подтянутую фигуру.

«Совсем немного баловства. Пощекотали нервы французам пятиминутным фотосетом от русских девчат на пляже», - шутливо подписала Макеева снимок.
Анастасия будоражит воображение французов
Анастасия будоражит воображение французов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники не могли не согласиться с Макеевой. Они предположили, что большая часть мужского внимания на пляже вероятнее всего принадлежала актрисе и ее компании. «Пусть слюни пускают. Наши девочки самые красивые. Прям гордость за Россию», «Роскошная фигура! Красотка!», «Французы слюнями истекли. У них же не таких девчат! Правильно, Настя, так их!» - поддержали актрису фанаты.

Однако девушки проводят время не только под солнцем Сен-Тропе, но и посещают различные мероприятия. Судя по всему, Анастасия решила насладиться сражением сильных мужчин и отправилась на знаменитую ночь боев. Там Макеева встретила легендарного актера и бывшего профессионального боксера Микки Рурка, о чем незамедлительно сообщила своим поклонникам в микроблоге. «Вечер в погоне за яркими эмоциями. Fight Night за бокалом шампанского и увлекательной беседой с Микки. Мы все же были свидетелями жестоких боев», - написала актриса в микроблоге.

На знаменитых боях актриса встретила Микки Рурка
На знаменитых боях актриса встретила Микки Рурка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Анастасия находится в активном поиске второй половинки. После развода Макеева решила поделиться своим опытом с другими женщинами, которые столкнулись с подобной ситуацией в жизни.

«Мое душевное состояние постепенно налаживается, а поклонницы теперь постоянно пишут в соцсетях комментарии: «Вы так похорошели!» и задают вопросы: «Откуда берете силы быть счастливой?» В общем, по просьбам трудящихся, как говорится, я разработала серию мастер-классов и буду делиться собственным опытом», – рассказывала Анастасия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения