Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Мельникова сильно изменилась после перенесенного коронавируса

Анастасия Мельникова прославилась благодаря петербургским сериалам, таким как «Улицы разбитых фонарей», «Литейный» и «Опера. Хроники убойного отдела». Несколько лет назад она стала депутатом, но не бросила кино и продолжила сниматься.

13 мая 2021 07:00077 550
Анастасия Мельникова сильно изменилась после перенесенного коронавируса
Анастасия Мельникова

Кроме того, 51-летняя Мельникова активно ведет различные общегородские мероприятия в Петербурге. Так, в Ледовом Дворце прошел праздничный концерт, посвященный 9 мая. Актриса как всегда была яркой, зажигательной и говорливой, но поклонники обратили на внешний вид звезды.

Невооруженным глазом было видно, что звезда «Улиц разбитых фонарей» набрала лишний вес. При этом непонятно, что стало причиной столь резких перемен во внешности любимой актрисы, которая всегда следила за собой и считалась эталоном стиля в северной столице.

Анастасия Мельникова сильно изменилась после перенесенного коронавируса
Анастасия Мельникова изменилась после перенесенного коронавируса

Возможно, Мельникова еще не до конца пришла в себя после того, как переболела коронавирусом зимой. О болезни она сама рассказала зимой в социальных сетях. «Я и дочь Маша на самоизоляции. Простите, если не смогу активно работать, отвечать на звонки некоторое время. Мы с Машей лечимся и не теряем оптимизма, не паникуем, ведь наши предки пережили более страшное — ленинградскую блокаду военного времени. Всем желаю быть осторожными, соблюдать меры безопасности и продолжать верить, что скоро все изменится к лучшему. Иначе и быть не может», — сообщила 51-летняя артистка. Напомним, COVID-19 каждый переносит по-разному, в том числе и возможен набор лишнего веса, который потом сложно согнать.

Фото: Legion-Media, кадр из трансляции телеканала «Санкт-Петербург»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения