Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Мельникова: «У меня цель – не сесть на шею дочки. Не хочу, чтобы она содержала старенькую мать»

Дочь Анастасии Мельниковой пошла по ее стопам. Актриса уверена, что Марию ждет успешное будущее. Сама же звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» не собирается приостанавливать карьеру, ведь она не хочет в будущем быть на содержании у наследницы.

7 июня 2021 01:00025 353
Анастасия Мельникова: «У меня цель – не сесть на шею дочки. Не хочу, чтобы она содержала старенькую мать»
Анастасия Мельникова

51-летняя Анастасия Мельникова работает не покладая рук. Поначалу актриса трудилась, чтобы обеспечить дочь Марию. Теперь же звезда боится — ей не на что будет жить в старости. «У меня цель — не сесть на шею дочки. Не хочу, чтобы она содержала старенькую мать. Это моя жесткая позиция», — заявила артистка в программе «Когда все дома» на канале «Россия 1».

18-летняя Мария решила пойти по стопам звездной родительницы. Девушка учится в театральном институте и уже пробуется на интересные роли в кино. «Я не вмешиваюсь в жизнь дочери. Нельзя на детей наезжать, они сами должны что-то решать. Ее сейчас зовут сниматься, но она не всему еще обучена. Режиссеры ее обещали подождать», — добавила Мельникова.

Анастасия Мельникова: «У меня цель – не сесть на шею дочки. Не хочу, чтобы она содержала старенькую мать»
Мария уже снялась в нескольких фильмах

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» не скрывает, что безумно гордится наследницей. По мнению Мельниковой, у дочери есть все шансы стать востребованной актрисой. «Маша и еще одна девочка, у которой есть возможности, самые скромные на курсе. Они — работяги. Они могут перевернуть этот мир», — отметила Анастасия.

К слову, артистка очень близка с наследницей. Мельникова во всем поддерживает Марию и уважает ее выбор. «Дочке говорю: «У меня к тебе две просьбы, пока я не померла: «Диплом на стол и выйти замуж, чтобы я была спокойна». А она мне отвечает: «За кого выходить?» А ведь так и есть, подождем!» — заключила актриса.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Когда все дома» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения