Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Приходько: «Когда Бузова вышла на сцену МХАТа, произошли похороны этого театра»

Анастасия Приходько давно не выступает в России, но при этом продолжает следить за тем, чем живет шоу-бизнес этой страны. В частности, на волне хайпа Бузовой во МХАТе она оценила творческие способности Ольги.

10 июля 2021 06:00055 161
Анастасия Приходько: «Когда Бузова вышла на сцену МХАТа, произошли похороны этого театра»
Ольга Бузова

Недавно Ольга Бузова вышла на сцену МХАТа в спектакле «Чудесный грузин». Это событие так сильно взбудоражило общественность, что драматическое перевоплощение звезды обсуждают до сих пор.

Не смогла остаться в стороне и Анастасия Приходько. Певица уже более восьми лет не работает в России, но при этом у нее сформировано негативное мнение о российских коллегах.

«К чему ни прикоснутся современные российские артисты, все становится зараженным. Вот допустим есть актер Сергей Безруков. Он много лет снимается, играет разных персонажей. Его можно уважать за вклад в профессию. А потом на сцену МХАТа вдруг выходит Ольга Бузова. Когда Бузова вышла на сцену МХАТа, произошли похороны этого театра. Сразу обесценились все актеры, игравшие там ранее. Теперь на Бузову можно сходить за 150 тысяч рублей. Не будет Бузовой? Тогда Дава начнет выступать в Большом театре. Он же танцор!» — заявила артистка.

Анастасия Приходько: «Когда Бузова вышла на сцену МХАТа, произошли похороны этого театра»
Анастасия не общается с российскими коллегами

Приходько высказалась и о Моргенштерне. Артистке не понравились некоторые заявления рэпера, поэтому она рада, что он не смог приехать с гастролями на Украину. Сама Анастасия работать в России тоже не собирается. Певицу вполне устраивает карьера на родине.

В интервью для шоу «Слава+» YouTube-канала «Люкс FM» Анастасия рассказала, что сейчас как раз работает над новой песней. Композиция будет записана на русском языке, но предназначается она для украинского рынка. Артистка привыкла к тому, что некоторые ее работы не крутят по радио и ТВ, поскольку они не вписываются в формат. Но у нее есть своя армия поклонников, ради которых она и трудится.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения