Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Приходько: «Потап как человек – полное говно!»

Анастасия Приходько, как и многие ее коллеги по украинскому шоу-бизнесу, настроена патриотично. Но вот некоторые представители артистического круга ее откровенно раздражают. На этот раз певица прошлась по Потапу.

30 июня 2022 10:300104 934
Анастасия Приходько: «Потап как человек – полное говно!»
Потап

Приходько на дух не переносит Алексея Потапенко (настоящее имя Потапа — прим. ред.), о чем уже говорила своим подписчикам. И вот, услышав очередной поток грязи от шоумена, она не смогла удержаться и припомнила ему давний случай.

По словам Анастасии, когда-то Алексей поступил с ней очень некрасиво. «Он как человек полное говно! Сейчас он говорит моими словами 2014 года. А когда мы с ним пересеклись во Дворце «Украина», он меня оскорбил... за что и был послан. Тогда он бегал и настраивал всех против меня, очень некрасиво отзывался о моих словах против России — я об этом знаю... А сейчас пытается быть патриотом, забыв о том, как в Кремле снимал штаны!» — выпалила 35-летняя певица в личном блоге.

41-летний Потапенко, к удивлению, не стал разжигать конфликт и лишь призвал Приходько не ссориться в трудный для всей страны момент.

Анастасия Приходько: «Потап как человек – полное говно!»
Звезда критиковала также Светлану Лободу и Макса Барских

К слову, Потап действительно резко переобулся и теперь выступает против России, а также артистов нашей страны. Его гневные слова не смог оставить без внимания Эдгард Запашный. Дрессировщик возмутился, что щоумен даже угрожает коллегам, мол, им придется ответить за поддержку спецоперации при личной встрече.

Представитель цирковой династии дерзко ответил музыканту. «На сегодняшний день на него, на его супругу, такую же хайпожорку, Настю Каменских составлен протокол, ограничивающий их въезд на территорию России в течение следующих 50 лет. Если это ограничение снимут, то у Потапа появится возможность купить билеты на концерты Олега Газманова и, может быть, после этого зайти за кулисы и попросить у него автограф», — отметил Запашный.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения