Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Приходько не считает Потапа патриотом: «Он приехал на Украину из-за съемок шоу, вот и все»

Певица Анастасия Приходько часто резко высказывается в адрес своих украинских коллег, которые не обозначили свою политическую позиции или вовсе остались работать в России. Впрочем, к тем, кто вернулся в родную страну, у нее тоже есть претензии.

4 ноября 2022 19:00511 930
Анастасия Приходько не считает Потапа патриотом: «Он приехал на Украину из-за съемок шоу, вот и все»
Анастасия Приходько

35-летняя исполнительница — патриотка своей страны. А потому, все те, кто уехал из Украины или не высказался в ее поддержку, для Приходько враги. Так, недавно певица поведала, что самое ее большое разочарование — это Потап. Рэпер после начала специальной военной операции уехал с женой Настей Каменских в Испанию. Сейчас, спустя время, он все-таки вернулся в родную страну, однако брюнетка такому возвращению не рада.

«Когда он начал давать интервью, что, будучи в Испании его записали в тероборону на Украине, я считаю, что это полная ахинея. Он приехал только потому что у него начались съемки шоу на одном из каналов, вот и все», — рассказала в интервью Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько не считает Потапа патриотом: «Он приехал на Украину из-за съемок шоу, вот и все»
Настя Каменских и Потап вернулись на родину, но не все им рады

К слову, это не первая попытка артистки выставить в негативном свете Потапа. «Он как человек — полное говно! Сейчас он говорит моими словами 2014 года. А когда мы с ним пересеклись во Дворце „Украина“, он меня оскорбил… за что и был послан. Тогда он бегал и настраивал всех против меня, очень некрасиво отзывался о моих словах против России — я об этом знаю… А сейчас пытается быть патриотом, забыв о том, как в Кремле снимал штаны!» — негодовала звезда.

Стоит отметить, недавно президент Украины ввел санкции против тех артистов, которые выступали в России после 2014 года. Анастасия Приходько недовольна, что в этот список не попал музыкант, к которому певица неровно дышит. «Поддерживаю, но есть вопросы! Где Елка? Дорн? Пирожков? А где все остальные? Потап? Лобода? Где? По какому критерию судят? Один молчит, другая в 2017-ом была у Урганта, это я, кстати, про Каменских, у Потапа звание Народный вместе с женой!» — гневалась российская участница конкурса «Евровидение-2009».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения