Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова: «Наконец лечу в Москву забрать сына»

В начале января Тимати поделился, что взял с собой наследника отдыхать за границу. Теперь же мать Ратмира отправилась за сыном и даже немного волнуется по этому поводу.

29 января 2022 20:36017 040
Анастасия Решетова: «Наконец лечу в Москву забрать сына»
Анастасия Решетова

Хоть пара и рассталась, но бывшие смогли договориться о дальнейшей жизни в семье. Большую часть времени их общий ребенок проводит с Настей Решетовой, и иногда мальчика забирает отец. Конечно же, Тимати обеспечивает для двухлетнего сына самые лучшие условия и беспокоиться о буднях ребенка матери точно не стоит. Поэтому женщина доверила Ратмира отцу на целый месяц. Так, наследник музыканта провел январь в теплых странах и вовсю наслаждался приятным времяпрепровождением с отцом.

38-летний рэпер публиковал кадры с отдыха, на которых запечатлел засыпающего сына во время полета на вертолете. Фолловеры умилились видео и тут же отметили: «Классно, когда можно папе отдать ребенка и самой отдохнуть»; «Мне нравится такой папа. Может, как муж хреновый, но как папа классный!»

Настя за это время ужасно соскучилась по сыну и с нетерпением поделилась с подписчиками: «Наконец лечу в Москву по рабочим вопросам и, конечно же, забрать сына. Плиз, не дергайте меня первое время. У меня каждый раз депрессия по возвращению туда».

Анастасия Решетова: «Наконец лечу в Москву забрать сына»
Длительное время Ратмир отдыхал с отцом
Анастасия Решетова: «Наконец лечу в Москву забрать сына»
Модель наполнена не самыми радостными эмоциями, хоть и едет за сыном

Правда, она не пояснила, из-за чего у нее может возникнуть депрессия. Возможно, это всего лишь непривычная для нее холодная русская зима... Однако, публика подозревает, что модели не очень хочется видеть мать Тимати, Симону, с которой у нее, мягко говоря, напряженные отношения.

Бабушка Ратмира не раз отмечала, что ей не нравится подход Решетовой к воспитанию мальчика. «Я бы вела с себя с Ратмиром по-другому, но остальные моменты я буду обсуждать с его родителями и больше ни с кем», — откровенничала она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения