Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова: «Не имею отношения к расставанию Тимати и Алены»

Много лет публика считала, что именно появление Анастасии Решетовой стало причиной расставания Тимати и Алены Шишковой. Настя долго не комментировала эту тему, лишь теперь, уйдя от рэпера, решилась на откровения.

15 сентября 2020 10:00025 158
Анастасия Решетова: «Не имею отношения к расставанию Тимати и Алены»
Анастасия Решетова

Ходили слухи, что музыкант изменял Алене, когда та была еще беременна Алисой. По словам Решетовой, все это полная чушь «Я не имею отношения к расставанию родителей Алисы, — заверила 24-летняя брюнетка. — Просто так случилось, что мы с Тимати познакомились спустя недолгий период времени после ее рождения».

Также Настя попросила всех неравнодушных перестать обвинять ее в том, что их расставание с Тимуром — пиар-акция.

«Я понимаю что в наши дни поведение некоторых публичных личностей в какой-то мере опошлило взгляд на отношения между мужчиной и женщиной. Но для меня институт семьи — это самый важный аспект жизни, и я уверяю вас, что, как вы говорите, хайпить на своих собственных отношениях я бы никогда не стала. У нас, наоборот, многое всегда оставалось за кадром, и сделать из этого шоу цели не было. Поэтому огромная просьба не опошлять эту историю, так как здесь совсем не об этом. То, что мы общаемся близко и после разрыва — это нормально. Ведь у нас есть куча общих тем и дел, помимо Ратмирчика», — подчеркнула экс-возлюбленная рэпера.

Что касается самого Тимати, то он предпочитает не комментировать перемены в личной жизни. Известно лишь то, что ему удалось сохранить теплые отношения как с Настей, так и Аленой Шишковой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения