Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова о «Холостяке»: «Тимур там с разными женщинами, а это видит мой сын»

Модель рассказала, как экс-избранник сообщил ей о решении принять участие в шоу канала ТНТ. Это произошло практически сразу после их расставания.

15 мая 2021 10:00052 703
Анастасия Решетова о «Холостяке»: «Тимур там с разными женщинами, а это видит мой сын»
Анастасия Решетова стала мамой единственного сына рэпера

Шоу «Холостяк» стартовало этой весной, но съемки начались гораздо раньше. Анастасия Решетова тогда уже не состояла в отношениях с Тимати: пара рассталась в 2020-м. Но модель крайне удивило то, что ее бывший избранник отправился на реалити.

«Мы расстались, прошло немного времени, и в Интернете появились слухи, что Тимур — новый холостяк. Как так? Я даже представить себе этого не могла. Какой-то сюрреализм! В итоге он подтверждает это в нашей личной беседе. Для меня это был шок. Не знаю, зачем он это сделал», — поделилась Анастасия.

Анастасия Решетова о «Холостяке»: «Тимур там с разными женщинами, а это видит мой сын»
Решетова не хотела бы, чтоб сын смотрел такие шоу, как «Холостяк»

Однажды брюнетка решила посмотреть серию «Холостяка» вместе с подругой. Во время просмотра в комнате появился маленький Ратмир. «Он подходит к экрану, узнает его и говорит: «Папа». При этом у ребенка недоумевающий взгляд... Вы же знаете, что для меня значит мой сын. Шоу сразу стало мне неприятно. Дело не в том, что он с разными женщинами там, а в том, что это видит мой сын. Когда-то он посмотрит это, но в более осознанном возрасте», — делится Решетова, сдерживая слезы

К счастью, у Анастасии не было времени грустить. После расставания с Тимати ее пригласили ведущей шоу «ТЫ _Топ-модель на ТНТ». «Я подумала: «Почему бы и нет?». Тогда еще никто не знал, что мы расстались. Если кто-то говорит, что эти два шоу — спланированная акция канала ТНТ — это полная фигня. Я устала читать домыслы о том, что расставание затевалось специально ради него», — поделилась Анастасия в фильме «Мой монолог».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения