Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова подтвердила, что приняла ислам

О том, что Анастасия Решетова теперь исповедует ислам, слухи появились еще весной. Брюнетка то и дело намекала на это в социальных сетях и рассуждала о новой вере. Но официально Настя о смене вероисповедания еще не говорила.

6 октября 2021 15:30032 861
Анастасия Решетова подтвердила, что приняла ислам
Анастасия Решетова

Но когда поклонники в очередной раз спросили ее, мусульманка ли она, почему избегает этой темы, 25-летняя блогерша не выдержала: «Да, я не говорила об этом. Считаю, что это нужно обсуждать с самыми близкими сердцу людьми». О том, почему решилась на такой шаг, экс-невеста Тимати решила умолчать.

В Сети ходят настойчивые слухи о том, что сменить веру ее заставила новая любовь — ей приписывают романы то с влиятельным арабским шейхом, то с чеченским бизнесменом, которые задаривают ее цветами и подарками. Пока что Анастасия не комментирует изменения в личной жизни. Ранее модель опровергала информацию о новом романе. «Я стала мусульманкой не из-за мужчины. Человек сам должен прийти к такому решению, а не при помощи кого-то извне. Как по мне, решение не может быть искренним, если на него кто-то повлиял», — заявила Решетова во время прямого эфира в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Анастасия Решетова подтвердила, что приняла ислам
Решетова официально подтвердила, что приняла ислам

Отметим, что два года назад Анастасия рассталась с рэпером Тимати, несмотря на рождение общего сына Ратмира. Пара разъехалась, но музыкант всячески поддерживает бывшую и часто встречается с наследником. Многие говорили, что их развод — это пиар-акция перед съемками шоу «Холостяк», в котором главным героем стал Тимур. Но, оказалось, что пара и вовсе рассталась.

Интересно, что за этот год Тимати нередко появлялся в компании длинноногих красоток, но пока так официально и не заявил о новых отношениях. Последнее его увлечение — юная модель из Киева Саша Дони, которую называют клоном Алены Шишковой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения