Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова похвасталась подарком от мамы Тимати для будущего ребенка

Решетова получила в подарок вещи для будущего малыша, дизайнером которых выступила мама Тимати Симона, создав коллекцию совместно с известным брендом. Семья готовится к появлению наследника и поддерживает модель на последних сроках беременности.

4 августа 2019 21:30077 062
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати

Последние несколько недель к Анастасии Решетовой приковано всеобщее внимание, ведь модель в скором времени должна впервые стать мамой. По слухам, она подарит рэперу Тимати наследника — об этом проговорилась Алена Шишкова, бывшая возлюбленная артиста, которая родила ему дочку Алису пять лет назад.

Сама Решетова не горит желанием раскрывать пол будущего ребенка, а также не говорит о том, где будет рожать — ранее в Сети появилась информация, что она отправится в одну из элитных московских клиник, но позже появились слухи о том, что Анастасия улетит в Америку.

А сегодня модель с удовольствием приняла первые подарки от мамы Тимати Симоны, которая совместно с известной дизайнерской маркой выпустила коллекцию одежды «Хиппи». В нее вошли комбинезоны, игрушки, футболки, нижнее белье и носки.

«Тут много всего, в том числе и для меня. Очень хочется, чтобы поскорее настал момент, когда это все можно будет примерить на ребеночка», — призналась Решетова.
Анастасия Решетова получила подарки для будущего малыша
Анастасия Решетова получила подарки для будущего малыша

Ранее ходили слухи, что Симона не очень ладит с Анастасией. Хотя позже в Сети появились публикации, на которых мама Тимати и его возлюбленная отдыхают на курорте. Похоже, женщины нашли общий язык и теперь вместе готовятся к важному событию для всей семьи.

Отметим, что Анастасия до последнего скрывала беременность от друзей и поклонников. Многие заметили, что весной она стала чаще публиковать старые фотографии, а также носить платья и куртки свободного покроя. После того, как Тимати и Решетова рассекретили интересное положение, модель стала активнее рассказывать о новом этапе в жизни.

Невеста Тимати показала округлившийся живот

Периодически она советуется с молодыми мамочками по поводу одежды, косметических процедур. Анастасия не стесняется публиковать снимки с большим животом, отмечая, что беременность придает женщине сексуальность и определенный шарм.

Анастасия осталась довольна подарками
Анастасия осталась довольна подарками

Последние несколько дней она проводит время с домашними питомцами и публикует сториз, в которых отмечает, что не хочет расставаться с кошками на долгое время. «С самого начала беременности рос вместе с моим животом и спасал от скуки, пока любимый работал», — призналась Анастасия, рассматривая в зеркало любимого кота.

Поклонники под постами Решетовой оставляют теплые комментарии и желают ей сил и терпения, а также крепкого здоровья, которое пригодится и маме, и малышу.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения