Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова поразила редким фото с молодой мамой

Модель впервые за долгое время продемонстрировала идиллию с мамой. Ранее экс-избранница Тимати говорила, что находится в плохих отношениях с родительницей.

6 ноября 2022 23:00048 614
Анастасия Решетова поразила редким фото с молодой мамой
Анастасия Решетова

Анастасия редко делится совместными снимками с мамой. Как-то она призналась, что не поддерживает отношения с Ольгой. «Нарушена связь „мама-дочь“. Она не особо стремится к общению. Да и я уже привыкла жить без материнской ласки», — пояснила в прошлом году Решетова. По всей видимости, сейчас ситуация изменилась, так как модель выложила теплое фото с родительницей.

На нем женщины позируют на камеру, в руках Ольга держит букет белых роз. Мама модели выглядит очень молодо даже для своего возраста, поэтому поклонники даже спутали ее с сестрой Насти. «Мама (на фото непонятно, кто кому мама, если честно)», — подписала снимок сама Решетова.

Отметим, сейчас Ольге 41 год. Она забеременела рано — Анастасию родила в 16 лет, еще будучи школьницей. Подписчики отметили сильное внешнее сходство женщин: «Копия мамы»; «Вот, оказывается, вы в кого такая красотка»; «Вот это генетика!»

Анастасия Решетова поразила редким фото с молодой мамой
Анастасия очень похожа на мать

Родители Решетовой долгое время пытались спасти брак, несмотря на частые ссоры продолжали жить вместе ради детей. Но вскоре все-таки развелись, Анастасия с младшей сестрой Валентиной остались с отцом. Отставной военнослужащий воспитывал девочек довольно строго и требовал соблюдать дисциплину. Будучи уже взрослой, Решетова жаловалась, что не получает от матери помощи в воспитании сына Ратмира. Якобы, бабушка редко навещает внука. Тогда же модель поделилась, что больше времени проводит с папой и считает его идеальным мужчиной. Кстати, у Ольги есть свой детский сад в Санкт-Петербурге.

Похоже, сейчас в отношениях мамы и дочки все налаживается, они вместе проводят время. Поклонники заметили, что мать Анастасии обладает прекрасными внешними данными и явно не является поклонницей пластики. Видимо, модель стала брать пример с родительница, ведь в последнее время она стала стремиться к натуральности: избавилась от филлеров в губах, вернула естественный цвет волос и длину. Кроме того, бывшая возлюбленная рэпера заявила, что планирует убрать импланты из груди.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения