Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова: «Представляла себя на последних неделях беременности не очень привлекательной»

Невеста Тимати находится на девятом месяце беременности и с удовольствием делится эмоциями, которые дарит ей этот период. Анастасия Решетова призналась, что последние дни вынашивания малыша даются ей легче, чем первые месяцы.

24 сентября 2019 04:00012 541
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова

На ранних сроках 23-летнюю Решетову мучили токсикоз и перепады настроения. Единственный плюс — легче было скрыть округлившийся живот под просторной одеждой. Тогда Настя считала, что перед родами будет выглядеть и вовсе ужасно. Но опасения брюнетки не подтвердились.

«Признаюсь честно, на последних неделях этого прекрасного положения я себя представляла совсем другой — сонной, опухшей, не очень привлекательной и с огромным животом, который не вмещается ни в одни «небеременные» одеяния. В итоге я чувствую себя лучше, нежели на начальных сроках. В голове и на голове, к счастью, полный порядок, практически никаких гормональных всплесков и хандры, наоборот, я очень спокойна и нахожусь в предвкушении нашего октябрьского события. Кстати, за девять месяцев я ни одной вещи для беременяшек не купила, а лишь поменяла размер с S на M, ибо плюс 13 кг — это вам не шуточки», — поделилась будущая мама.

Пара станет родителями в октябре
Пара станет родителями в октябре

Также Решетова посоветовала всем женщинам — не забывать об уходе за собой, ведь это, по ее словам, важно для душевного равновесия. «Продолжайте себя любить, даже если ваше тело уже не такое, как раньше. И главное — встречайте мужа с работы все такой же ухоженной, красивой и с улыбкой на лице. Беременность и материнство — это нелегко, факт. Но женщины способны на многое. И, если реально захочешь, то можно успевать все», — продолжила она.

Получится ли у Насти быть идеальной и после родов — покажет время, а пока подписчики благодарят ее за откровения и поддержку, которая, как оказалось, важна для многих из них. «Спасибо за полезные публикации», — отметили пользователи Сети.

Напомним, об интересном положении Настя и Тимати сообщили в начале июня. Тогда пара опубликовала в социальной сети фото, на которых нельзя не заметить округлившегося живота Решетовой. Правда, пока звезды не раскрывают пол будущего ребенка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения