Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова продает квартиру площадью 100 квадратных метров

Анастасия Решетова призналась, что решила сменить место жительства. Она выставила на продажу недвижимость, которую приобрела несколько месяцев назад, заявив, что ей хочется найти более комфортное жилье для семьи.

21 октября 2020 17:00023 600
Анастасия Решетова продает квартиру площадью 100 квадратных метров
Анастасия Решетова

После расставания с Тимати Анастасия Решетова с сыном осталась жить в просторной двухэтажной квартире рэпера. Модель признавалась, что бывший возлюбленный не будет претендовать на недвижимость, которую, уходя отставил ей и ребенку.

Но у Насти была и своя квартира, купленная несколько месяцев назад. Ее хозяйка решила выставить на продажу. Об этом Решетова рассказала в социальных сетях. «Покупка квартиры была моей целью 2020 года после родов. В 2019-м заработала на 100-метровую квартиру в одном из лучших ЖК Москвы. Сейчас продаю ее, так как осознала, что отбить вложения получится очень и очень не скоро. Поэтому лучше куплю себе что-то прикольное для жизни. Чтобы и Ратику, и маме было комфортно», — призналась брюнетка.

Вечная невеста: история любви Анастасии Решетовой и Тимати

Напомним, Анастасия не только работает моделью, но еще и имеет собственный салон красоты, который приносит неплохой доход. Также звезда часто размещает рекламу в социальных сетях и не отказывается от творческих предложений. А вот в другие инвестиционные проекты экс-возлюбленная Тимати вкладываться не любит. «Я вкладываю деньги только в себя и свой бизнес», — подчеркивает она.

Анастасия Решетова продает квартиру площадью 100 квадратных метров
Тимати продолжает обеспечивать и сына, и бывшую возлюбленную

До сих пор неизвестно, что стало истинной причиной расставания Решетовой и Тимати. Ранее модель рассказывала, что их отношения просто не прошли проверку на прочность. Вскоре после объявления о разрыве рэпер и вовсе объявил об участии в шоу «Холостяк». Для Анастасии это стало финальной точкой для их романа. В социальных сетях она заявила, что не хочет делать из личной жизни реалити-шоу, поэтому не рассматривает вариант воссоединения с отцом единственного наследника.

При этом Анастасия и Тимати продолжают часто встречаться. Они сохранили нормальные отношения ради ребенка. Недавно Ратмиру исполнился год, и в честь этого события родители мальчика устроили небольшой праздник. Сам рэпер продолжает игнорировать вопросы о личной жизни: после расставания с Решетовой он сосредоточился на карьере. Сейчас музыкант выпускает один хит за другим, явно намереваясь вновь покорить олимп отечественного шоу-бизнеса.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения