Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова – Тимати: «Зря я, конечно, с тобой разошлась»

Анастасия Решетова подшутила над Тимати по поводу их расставания. Звезды оставили все обиды в прошлом, поэтому могут нормально общаться друг с другом.

27 октября 2021 07:30061 173
Анастасия Решетова – Тимати: «Зря я, конечно, с тобой разошлась»
Анастасия Решетова и Тимати

Одной из самых обсуждаемых тем вторника стала квартира Тимати, экскурсию по которой он устроил для известного журнала об архитектуре и дизайне. Апартаменты, смахивающие на арт-пространство, произвели впечатление как на поклонников рэпера, так и на его звездных коллег. Не осталась в стороне и Анастасия Решетова. Бывшая возлюбленная артиста не упустила возможности пошутить на тему их отношений.

«Да… зря я, конечно, с тобой разошлась», — заявила модель.

Напомним, что звезды объявили о своем расставании еще осенью прошлого года. Тогда поклонники предполагали, что разрыв временный, но Анастасия и Тимати так и не сошлись. После разрыва с моделью рэпер успел побыть завидным женихом на шоу «Холостяк» и провести время с несколькими моделями. А вот Решетова свою личную жизнь тщательно оберегает от посторонних глаз. Ходят слухи, что брюнетка встречается с влиятельным восточным бизнесменом.

Анастасия Решетова – Тимати: «Зря я, конечно, с тобой разошлась»
Сын бывших влюбленных живет с матерью, но продолжает общаться с отцом

После разрыва с Тимати Анастасия какое-то время жила в его просторной двухэтажной квартире вместе с сыном, а после съехала. Сейчас модель обустраивает собственные апартаменты, дома бывает не так уж и часто. Из-за работы Решетова вынуждена колесить по всему миру.

Несмотря на болезненный разрыв, отношения между Тимати и Анастасией остаются приятельскими. Бывшие влюбленные решили забыть про обиды, прекрасно понимая, что им необходимо вместе заботиться о ребенке.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения