Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова: «Зачем мне выходить замуж за человека без денег? Чтобы содержать его?»

Анастасия Решетова привыкла к роскошной жизни и не хочет с ней расставаться. Поэтому отношения с малообеспеченным мужчиной, по ее собственному признанию, для нее невозможны.

1 июля 2021 16:00014 144
Анастасия Решетова: «Зачем мне выходить замуж за человека без денег? Чтобы содержать его?»
Анастасия Решетова

Жизнь Анастасии Решетовой со стороны может показаться сказкой. Модель путешествует на частных самолетах, покупает люксовую одежду и водит дорогие автомобили. При этом, глядя на всю эту красивую картинку, даже подумать сложно, что звезда много работает. А ведь Анастасия руководит сетью салонов красоты, ведет успешный блог, а с недавних пор пробует свои силы на ТВ.

Решетова знает, как важны в этой жизни деньги. Именно поэтому не готова встречаться с малообеспеченными мужчинами. Звезда откровенно рассказала об этом в Instsgram.

«Я не готова выходить замуж за мужчину, не имеющего денег. Зачем? Чтобы я его содержала? Давайте честно: это практически на 90% гарантирует недолговечность брака», — подчеркнула модель.

Анастасия Решетова: «Зачем мне выходить замуж за человека без денег? Чтобы содержать его?»
Модель давно привыкла к роскошной жизни

Анастасию можно понять, ведь до этого она встречалась с одним из самых успешных мужчин российского шоу-бизнеса. Тимати сколотил состояние не только благодаря творчеству, но и благодаря своей бизнес-империи. Сама Решетова тоже всегда стремилась к финансовой независимости, поэтому рано начала заниматься бизнесом.

После того как модель рассталась с рэпером, стали появляться слухи о ее новых романах. Так, многие фанаты уверены, что Анастасия тайно встречается с неким женатым предпринимателем. Появлялась даже информация о том, что ради бойфренда Решетова перешла в ислам и сменила имя, хотя сама брюнетка много раз опровергала эти домыслы.

По словам Анастасии, главным мужчиной в ее жизни остается сын. Модель мечтает обеспечить сыну счастливое и безбедное будущее, поэтому сейчас так много работает.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения