Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Цветаева празднует новоселье в Израиле

Актриса завершила длительный ремонт. Анастасия Цветаева живет на две страны, но в России звезда проводит все меньше времени. На протяжении нескольких месяцев артистка делилась с поклонниками интересными деталями преображения своей квартиры.

13 сентября 2016 01:00021 848
Анастасия Цветаева
Анастасия Цветаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда российских сериалов Анастасия Цветаева все реже появляется на больших экранах. Дело в том, что в 2010 году актриса вышла замуж за израильтянина Надава Ольгана. С тех пор она живет на две страны. Все чаще артистка предпочитает холодной России солнечный Израиль. Супруги живут рядом с Тель-Авивом. Анастасия даже устроилась в местный театр, где с удовольствием играет драматические роли.

Однако главной причиной, по которой звезда давно уже не появлялась на родине, явился ремонт в доме пары. Несколько месяцев назад Цветаева затеяла грандиозное преображение своего жилища, которое только завершила. Новостью о новоселье она поделилась со своими поклонниками в социальной сети.

«Ну все, мы сделали это! Переехали. Я пока скорее мертва, чем жива. С 6 утра разгребаю и разбираю. Но остановиться тяжело! Раскладывать по новым, пахнущим свежим деревом полочкам, гораздо приятнее, чем разорять уют и паковаться. Короче, я тут в полнейшем счастии! Хотя, разгребать коробки еще несколько дней придется», - написала с своем микроблоге Анастасия.
Анастасия Цветаева празднует новоселье в Израиле

Интересно, что Анастасия и Надав переделали в своем доме буквально все: пол, потолки, стены. Кроме того, они нашли мебельщика, который сделал им все, что касается дерева: кухню, все двери, шкафы в детских, гардеробную, тумбы в ванных. Мелочи Цветаева приобрела на блошином рынке, которые так популярны в Израиле. Так, она купила целых пять ламп у одного народного умельца, который делает осветительные приборы из сахарниц и салатниц.

Анастасия Цветаева празднует новоселье в Израиле
«Что меня еще радует в нашем ремонте, так это то, что муж часто сбегает из офиса, и мы вместе занимаемся всякими увлекательными делами. Например, как сегодня, едем выбирать недостающую сантехнику», - делилась приятными эмоциями звезда.

Поклонники Цветаевой порадовались за свою любимую актрису. Они пожелали ей долгой счастливой жизни в обновленном семейном гнездышке.

Анастасия Цветаева празднует новоселье в Израиле

Напомним, помимо актерской деятельности, уже несколько лет подряд Анастасия Цветаева выпускает новые коллекции своего бренда украшений Nastia Olgan.Ювелирные изделия, которые представляет актриса, она делает из натуральных самоцветов и жемчуга, кристаллов и серебра, винтажных находок и старинных разобранных бабушкиных бус. У бренда есть много поклонниц среди звезд. Так, украшения от Цветаевой с удовольствием носят Анфиса Чехова, Саша Зверева и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения