Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Цветаева родила сына

Актриса рассказала поклонникам о том, что стала мамой. У Анастасии и ее мужа — бизнесмена Надава Ольгана родился сын. Молодая мама опубликовала первое фото малыша из больничной палаты и призналась, что хорошо себя чувствует.

28 мая 2019 22:00011 337
Анастасия Цветаева
Анастасия Цветаева
Источник:
Legion-Media

37-летняя Анастасия Цветаева всегда рассказывает поклонникам в социальных сетях новости своей личной жизни. Так, актриса активно делилась подробностями о третьей беременности и часто спрашивала у подписчиков советов по поводу правильного питания и воспитания детей. 28 мая стало известно, что звезда родила сына в одной из клиник Израиля. Анастасия не стала скрывать радостное событие, и спустя всего несколько часов после родов, опубликовала первый снимок ребенка.

«У нас родился сын! Чувствуем себя прекрасно! Я счастлива! Все подробности позже», — поделилась эмоциями артистка.

Ранее Цветаева признавалась, что беременность проходила без осложнений. Даже на поздних сроках артистка продолжала вести активный образ жизни и заниматься бизнесом. Более того, интересное положение вдохновило звезду на создание нового проекта в Сети, который она разработала вместе с подругой.

Пока актриса не рассказала, как назвала сына
Пока актриса не рассказала, как назвала сына
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники уверены, что Анастасия не будет долго задерживаться в декрете и вскоре вернется к работе. Сама актриса неоднократно подчеркивала в интервью, что обожает проводить время с детьми, но при этом не может долго жить без новых карьерных достижений.

Напомним, что у Цветаевой уже есть 13-летний сын Кузьма от режиссера Олега Гончарова и шестилетняя дочь Эстер от Надава Ольгана, за которого она вышла замуж в 2010 году. После свадьбы Анастасия перебралась на родину избранника — в Израиль, где сейчас проживает вместе с детьми. После переезда она практически перестала играть в кино, но неоднократно подчеркивала, что мечтает вернуться в индустрию в новом статусе.

«Я мечтаю жить в большом красивом доме с видом на холмы и иметь свой виноградник. А еще я мечтаю вернуться в профессию и стать крутым кинопродюсером. Пока я не очень понимаю, как эти мечты совместить между собой», — сообщила недавно знаменитость.
Анастасия и ее муж Надав проводят много времени вместе
Анастасия и ее муж Надав проводят много времени вместе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вполне возможно, что после рождения третьего малыша Цветаева задумается о полноценном воскрешении своей актерской карьеры. Поклонники не сомневаются, что амбициозной звезде удастся удачно совмещать жизнь на две страны, воспитание наследников и новые проекты в кино.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения