Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Веденская выходит замуж за актера

После расставания с Владимиром Епифанцевым артистка закрутила роман с коллегой по театру и кино Максимом Онищенко. Пара вместе уже достаточно долго, и сегодня избранник Анастасии Веденской решился сделать ей предложение руки и сердца.

26 мая 2021 10:35065 231
Анастасия Веденская выходит замуж за актера
Анастасия Веденская

Радостное событие произошло на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым (канал «Россия 1»). Анастасия была в шоке от такого сюрприза.

«Он не должен был приходить на передачу! Вы прикалываетесь?! Что устраиваете тут?! Я боюсь этого! А если ничего не получится? Ну ладно, надевай кольцо, попробуем! У меня просто шок...» — воскликнула 36-летняя Веденская со слезами на глазах .

Анастасия Веденская выходит замуж за актера
Онищенко сделал актрисе предложение в студии шоу «Судьба человека»
Анастасия Веденская выходит замуж за актера
Онищенко и Веденская вместе уже несколько лет

Напомним, в прошлом у Веденской был брак с Владимиром Епифанцевым — этот союз продлился более 10 лет. За это время у пары появилось двое сыновей Гордей и Орфей. В 2018-м артисты развелись из-за многочисленных измен Епифанцева. Сама Анастасия не скрывает, что ее жизнь с экс-супругом не была похожа на сказку.

«Ты вообще Володю бы послушал, как со мной тяжело жить, — шутя обратилась актриса к жениху. — Как во сне будешь, потом скажешь, что завлекла».

Анастасия Веденская выходит замуж за актера
Епифанцев не раз изменял Веденской

У Онищенко тоже есть печальный опыт расставания, но актер не жалеет о прошлом. «Нужно быть честным, не надо лгать. Другие люди чувствуют ложь», — отмечает он.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Судьба человека» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения