Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Винокур не планирует выходить из декрета

Молодая мама не торопится пополнять семейный бюджет. С тех пор, как Анастасия Винокур почти полгода назад впервые стала мамой, она проводит с малышом максимум времени и не доверяет его никому, кроме самых близких родственников.

27 мая 2016 05:0005 674
Анастасия Винокур
Анастасия Винокур
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Винокур наслаждается декретным отпуском. Балерина впервые стала мамой и не хочет упускать ни одной минуты наслаждения своим новым статусом. Дочь Владимира Винокура и ее супруг Григорий Матвеевичев души не чают в наследнике. Маленькому Федору скоро исполнится полгода.

В отличие от большинства звездных мамочек, Анастасия не торопится выходить на работу. Она успеет еще покрасоваться на красных ковровых дорожках и продемонстрировать платья от ведущих дизайнеров во время светских вечеров. Сейчас Винокур сосредоточена совсем на другом. Знаменитость счастлива находиться рядом со своим ребенком. Она настолько привыкла ухаживать за ним сама, лишь временами прибегая к помощи бабушек и дедушек, что даже не думает о том, чтобы нанимать для Федора няню.

«После того как я стала мамой, моя жизнь кардинально изменилась. Во-первых, я перестала работать. С 17 лет моим максимумом был месячный отпуск, а сейчас моему малышу уже пять месяцев, и все это время я вообще не работаю. Няню мы не нанимали, поэтому вся моя жизнь сейчас посвящена только материнству, - рассказывает Анастасия, добавляя, что ни в коем случае нельзя отказываться от помощи бабушек и дедушек. - В конце концов, надо продолжать работать и развиваться, чтобы быть интереснее своему же ребенку».
Анастасия счастлива в роли жены и мамы
Анастасия счастлива в роли жены и мамы
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Не исключено, что Винокур вернется на работу раньше, чем Феде исполнится три года, и он пойдет в детский сад. Она уже с удовольствием принимает участие в фотосессиях, посвященных творчеству. Не так давно балерина снялась для одного из изданий в образе цирковой артистки. Молодой маме настолько понравился этот процесс, что она начала ностальгировать по былым временам.

Оказывается, в возрасте 19 лет Анастасия взяла отпуск в Большом театре и отправилась работать спортивным инструктором в Турцию. Это был совершенно новый опыт для начинающей балерины. За месяц она обучилась летать на трапеции, ходить по канату, заниматься на кольце. В море Винокур искупалась всего раз, потому что на отдых совершенно не было времени.

«Репетировали цирковые шоу, которые проходили в амфитеатре на 1200 человек, ночами, потому что днем было слишком жарко. Родители писали сообщения: «Настя, отзовись, где ты, почему не берешь трубку?» А я работала 20 часов в сутки, спала всего часа четыре. Но все это так нравилось мне! Это был один из лучших экспериментов моей жизни, и я ни на секунду не жалею об этом», - вспоминает звезда в интервью изданию «Peopletalk».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения