Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Винокур объяснила, как вернула былую форму

За время беременности балерина набрала 12 килограммов. Анастасия Винокур очень быстро похудела. Артистка Большого театра не скрывает, что помогло ей сбросить лишний вес.

16 марта 2016 10:0008 078
Анастасия Винокур
Анастасия Винокур
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале декабря дочь знаменитого юмориста Владимира Винокура Анастасия стала мамой в первый раз. Балерина Большого театра не побоялась прервать блестящую карьеру ради семейного счастья. За время ожидания ребенка хрупкая Анастасия заметно прибавила в весе.

«Я говорю об этом в первый раз, но за беременность я набрала где-то 10-12 килограммов, что в принципе, было неплохо. Когда я родила, то первым делом пошла взвешиваться день на второй. Ушло всего четыре килограмма, и я очень расстроилась, потому что думала, что сразу все уйдет. Потом в течение двух недель все ушло», - призналась Анастасия.

Винокур признается, что секрет такого быстрого похудения был очень простым – она постоянно была занята хлопотами о новорожденном малыше Федоре. Возможно, именно это помогло Анастасии прийти в форму за столько короткий срок. «Я сама кормила ребенка, а грудное вскармливание подразумевает под собой правильное питание. Сама вставала ночами, пока физической нагрузки нет, я занимаюсь гимнастикой на полу и гуляю с коляской по два-три часа», - рассказала балерина.

Но не так давно Анастасия демонстрировала поклонникам занятия на уличном тренажере. Несмотря на мороз, молодая мама стала делать некоторые упражнения прямо на улице. Что вызвало восторг у поклонников.

Осенью Анастасия планирует вернуться к выступлениям
Осенью Анастасия планирует вернуться к выступлениям
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Анастасия полностью погружена в воспитание ребенка. С появлением в семье Федора жизнь Анастасии полностью изменилась. По ее словам, она со многим справляется сама и не торопится нанимать няню для ребенка. Более того, совсем рядом с ней живут ее родители, которые с удовольствием помогают молодой маме. Однако Винокур серьезно настроена не засиживаться в декрете надолго. Уже в сентябре она намерена вернуться на сцену Большого театра. Но и сейчас Анастасия начала немного тренироваться. Зимой Винокур опубликовала снимок, где она стоит у станка на даче.

«Новость о беременности стала для меня неожиданностью, хотя я к ней готовилась, на гастролях в Гон-Конге. До третьего месяца я умудрилась продолжать танцевать, но так как это безумно долгожданный ребенок, я доходила до конца сезона и ушла в декрет», - вспомнила балерина в интервью порталу Elysee.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения