Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова купается в любви неизвестного

Балерина опубликовала приятный сюрприз, который получила по возвращении в Москву. Анастасия Волочкова счастлива ощущать себя любимой. Знаменитость обожает белые розы и постоянно получает их в изобилии.

17 июня 2016 18:1006 407
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Волочкова регулярно развлекает поклонников своими полуобнаженными снимками и эротическими шпагатами. Однако о личной жизни известной балерины практически ничего не известно. Не так давно Анастасии приписывали роман с бизнесменом Андреем Ковалевым. Но тогда Волочкова опровергла эту информацию, заявив, что с мужчиной ее связывают исключительно теплые дружеские отношения.

Судя по всему, у балерины появился новый поклонник, который буквально заваливает ее милыми презентами. По прилету в Москву из гастролей Анастасия была поражена неожиданным подарком.

«Я так люблю приятные сюрпризы и внимание! Прилетаю в Москву и, помимо привезенной мною оранжереи белых роз из Оренбургской области, в вип-зале меня ожидает куст свежих роз и шампанское. Как замечательно быть любимой», - поделилась своей радостью Анастасия.
Анастасия восхищается красотой роз
Анастасия восхищается красотой роз
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В качестве доказательства Волочкова опубликовала фотографию, на которой изображены несколько букетов белых роз, которые она обожает. На лице балерины застыло искреннее изумление от такой красоты. Фанаты Волочковой были заинтригованы, кто же столь оригинально решил выразить свои чувства. Они порадовались, что поклонник уделяет ей столько внимания и знает, как приятно удивить знаменитость.

«Очень много роз. Вы достойны их. Они такие же красивые, как и вы», «Как здорово! Столько цветов, хорошо быть любимой! От моего, кроме куста петрушки с грядки, ничего не дождешься», «Красиво, но мне так жалко цветы в такой момент. Я всегда прошу цветы в горшках», - не удержались от комментариев поклонники знаменитой балерины.

Весной этого года Анастасия принимала участие в театральной постановке, где очень сблизилась со своим коллегой по сцене, актером Саидом Баговым. Партнеры появлялись вместе не только на репетиции, но и проводили вдвоем свободное время – гуляли, ходили в рестораны, а в микроблоге артистки регулярно появлялись свежие фотографии после встреч с Саидом. Она знала, что всегда может положиться на мужчину.

«Узнав, что я плачу на своей балетной репетиции, мой партнер по этому спектаклю примчался в театр, чтобы меня поддержать. Не поверите! Грусть улетела, я вновь надела пуанты от радости и поддержка получилась не только моральной, но и физической!» – делилась с поклонниками знаменитая балерина.

Многие поклонники были уверены, что между Саидом и Анастасией завязались отношения, однако Волочкова не подтвердила возможный роман.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения