Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова: «Мое писанье под елочкой стало достоянием федеральных каналов!»

Скандальная балерина, прославившаяся эксцентричными поступками, не понимает ажиотажа вокруг своей персоны и просит публику поумерить интерес к себе.

16 апреля 2022 18:30024 294
Анастасия Волочкова: «Мое писанье под елочкой стало достоянием федеральных каналов!»
Анастасия Волочкова

Волочкова привыкла к хейту в свой адрес, но в последнее время негатива в жизни балерины стало больше. Поэтому блондинка решила дать отпор недоброжелателям.

«Добрые люди! Когда вы меня осуждаете, живете виртуально и посредством оставшегося Интернета, я занимаюсь творчеством! Приглашаю всех желающих абсолютно бесплатно в Красногорск на мой очередной благотворительный спектакль «Балерина в зазеркалье Цирка» 26-го апреля в любимый мною ДК «Подмосковье».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Остаюсь для вас человеком и другом. Мои золотые, так вы приходите и посмотрите, может ли алкоголик совершать для вас так профессионально свои па? И вас не должен заботить мой образ жизни. Да, я в своей уже все сделала! Я вам всем покажу свою моду по-волочковски! И я красивая, живу, как хочу! Вам же без меня скучно, а мне без вас нет!» — отметила 46-летняя Анастасия в своем Telegram-канале.

Анастасия Волочкова: «Мое писанье под елочкой стало достоянием федеральных каналов!»
Балерина не понимает ажиотажа вокруг своей персоны

Волочкова признается, что смеется надо старанием некоторых недоброжелателей очернить ее.

«Поймите, золотые мои, то, что вы воспринимаете всерьез и то, в каком свете вы меня пытаетесь выставить, так я над этим просто ржу! А кто-нибудь из этих добрых людей хоть раз в жизни пуанты примерил?! А вы в них станцевали все классические балеты по всему миру, как это сделала я? И, оставаясь патриотом России, я не прекращаю радовать вас своим творчеством, приглашаю на мои спектакли бесплатно, я остаюсь счастливым человеком, любимой и любящей женщиной, чего многие не могут простить.

А вам не все равно ли, что я ем, пью, в обнаженном виде ли я на своем участке окунаюсь в свою, а не в вашу ледяную купель? Дорогие мои, я вас всех очень люблю! У нас пол страны бухает, а вы меня с бокалом изысканного напитка считаете алкоголиком? Это ваше право. Но пока мое писанье под мою елочку стало достоянием федеральных каналов, я многим дам прокакаться тем проектом, который я вскоре представлю! Потому что во времена всей моей жизни я на все выпады в мой адрес я всегда отвечала и отвечаю только творчеством! Считаю, что в любых ситуациях жизни мы должны объединяться и оставаться людьми!» — заключила блондинка.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения