Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова: «Нужно быть сексуальной сучкой в постели»

Балерина поделилась размышлениями о роли интима в отношениях. По ее мнению, чтобы сохранить чувства необходимо быть максимально раскрепощенной в постели, оставаясь при этом леди в обычной жизни.

28 октября 2019 12:30024 408
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

43-летняя Анастасия Волочкова старается всегда быть откровенной с поклонниками. На этот раз бывшая прима Большого театра поделилась мыслями о счастливых отношениях. По мнению звезды, главной составляющей в них является чувственная сторона. «Но если любовь без секса возможна, то секс без эмоций — это, мне кажется, абсолютно пустое занятие и ничем не заполненное пространство. Интимная близость может скрепить или разрушить отношения мужчины и женщины»,— заявила балерина.

При этом Волочкова уверена, что необходимо быть максимально раскрепощенной с избранником, и призывает забыть о стеснении, если речь идет о по-настоящему сильных чувствах. «Как оставаться интересной для мужчины? Нужно просто быть искренней, настоящей, любящей и не только ждать от любимого, чтоб он что-то для вас сделал, а еще и дарить самой, быть для него разной, — объяснила звезда. — Люблю поговорку о том, что нужно быть леди в жизни и сексуальной сучкой в постели. То есть совмещать в себе сексуальность, страстность, открытость, при этом быть умной и добропорядочной».

Артистка не стесняется делать пикантные снимки
Артистка не стесняется делать пикантные снимки

У балерины за плечами богатый личный опыт. При этом она не раз сталкивалась с мужским предательством. По словам артистки, бывший супруг Игорь Вдовин задолжал ей крупную сумму в размере 100 миллионов рублей, и теперь содержит за ее счет новую возлюбленную. Впрочем, неудачи в личной жизни не давали ей замкнуться на проблемах. «Но, не переставая верить, мы сохраняем чистоту своей души. Ведь мы делаем что-то доброе для мужчины, показываем свою внимательность и искренность не за «спасибо». Даря, становимся чище сами, обогащаем собственную душу, и от этого у нас радостно на сердце», — говорила Анастасия.

Сейчас артистка закрутила новый роман. Личность избранника балерина предпочитает держать в секрете, заявляя, что тот наконец-то сделал ее счастливой. «Многие женщины задаются вопросом: как найти своего мужчину? Я отвечу: чем больше вы будете искать этого мужчину, тем дальше он от вас будет уходить. Запомните: ваш мужчина найдет вас сам. Конечно, встреча со своей второй половинкой — это дар божий, который либо дается человеку, либо нет», — уверена звезда.

По материалам Teleprogramma.pro

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения