Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова обвинила бывшего возлюбленного в алкоголизме

Балерина оскорбила Михаила в социальной сети. Анастасия Волочкова долго старалась не комментировать причины расставания с избранником. Сейчас звезда купается во внимании нового поклонника.

26 июня 2018 09:00040 471
Анастасия Волочкова с бывшим возлюбленным
Анастасия Волочкова с бывшим возлюбленным
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Несколько месяцев назад Анастасия Волочкова представила поклонникам нового возлюбленного. Им оказался программист по имени Михаил. Отношения пары развивались стремительно, и вскоре мужчина уже переехал в шикарный загородный дом балерины.

Балерина и ее избранник вместе путешествовалаи. Волочкова не уставала повторять, что ее совершенно не волнуют низкие заработки избранника. Однако недавно стало известно, что влюбленные расстались. Анастасия и Михаил предпочитали не комментировать причины разрыва. Вскоре молодая женщина похвасталась фотографией шикарного кольца, которое ей подарил новый поклонник.

По всей видимости, сложившаяся ситуация больно ударила по Михаилу. Мужчин стала реже появляться в социальных сетях. На днях его сестра Людмила выложила фотографию брата, отметив, что тот переживает не лучший период.

«Братик заскучал. Держись, скоро приедем», - сообщила Людмила.
Балерина решила прокомментировать причины расставания с Михаилом
Балерина решила прокомментировать причины расставания с Михаилом
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Волочкова не смогла остаться в стороне и прокомментировала пост, посвященный бывшему избраннику. Она заявила, что Михаил не выражает ей должной благодарности за подаренную любовь. По всей видимости, звезда все еще таит обиду на экс-возлюбленного.

«Заскучал? Так человек добро не ценит. И что с этим сделать? Приезжайте и помогайте. Люда, вы все в моем доме жили. Подскажи братику не бухать и оставаться человеком, хотя бы по отношению к женщине, которая ему и вашей семье дарила добро, тепло, любовь и уют моего дома», - заявила балерина.
Анастасия Волочкова обвинила бывшего возлюбленного в алкоголизме

Поклонники экс-возлюбленных сразу разделились на два лагеря. Многие из них поддержали Волочкову, но нашлись и те, кто осудил ее за чрезмерную агрессию. «Зачем Анастасия пришла на страничку к сестре бывшего и грубит? Все никак не успокоится», «С самого начала было понятно, что из этих отношений ничего не получится. Она привыкла к богатым мужчинам», «А я заранее предупреждал Михаила, чтобы он не лез в шоу-бизнес. Но ему захотелось стать звездой, пусть и расхлебывает», - делились мнениями фанаты Волочковой.

Большинство поклонников звезды пришли к выводу, что расставание произошло из-за разного социального положения влюбленных. Михаил не мог обеспечить балерине ту шикарную жизнь, к которой она привыкла. По всей видимости, разрыв проходил не слишком спокойно, и Анастасия затаила обиду на экс-избранника.

Однако сейчас Волочкова поистине счастлива в новых отношениях. Она не устает подчеркивать, что она заслужила и дорогие подарки, и внимание обеспеченных мужчин. Несмотря на наличие богатых поклонников, балерина продолжает упорно работать и заниматься благотворительностью, получая от этого невероятное удовольствие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения