Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова обвинила солистку группы «Стрелки» Катерину Любомскую в расизме

В конце августа в Сети появился скандальный снимок, на котором бывшая прима Большого присела под елочкой, чтобы справить нужду. Балерина была возмущена, что соседи подглядывают за ее частной жизнью. Однако те утверждают: это лишь невинная выходка по сравнению с тем, как ведет себя сама Волочкова по отношению к окружающим.

14 сентября 2021 09:00013 364
Анастасия Волочкова обвинила солистку группы «Стрелки» Катерину Любомскую в расизме
Анастасия Волочкова

Так, например, Катерина Любомская негодует, что в просторном доме Волочковой обитает не только сама хозяйка, но и большая семья ее работников. По словам певицы, они ведут себя вызывающе, что возмущает всех жителей, привыкшего к спокойствию и безопасности элитного поселка.

«Могут позволить себе рассесться по бордюрам, громко разговаривать, шумят, кричат, нарушают общественный порядок. Уже обращались в полицию», — делится звезда.

Соседи Анастасии жалуются, что ее персонал разбрасывает на территории мусор, а однажды от подобного поведения едва не пострадал домашний питомец. «Они просто кинули самсу на улице! Моя собака этим подавилась. Мы обращались к ветеринару», — жаловалась Елена Дубровина.

Анастасия Волочкова обвинила солистку группы «Стрелки» Катерину Любомскую в расизме
Катерине не понравилось, что дети представителей персонала общаются с богатыми наследниками

Впрочем, и 45-летней Анастасии Волочковой есть чем упрекнуть соседей. Она рассказала, что солистка «Стрелок» с пренебрежением отнеслась к детям ее помощников. «Они пошли на детскую площадку, а эта Катя пришла и выгнала их, сказав, чтобы не было тут таджикских детей, у нас тут русские живут. Люди, вы что? Это же позорище! Я люблю детей! Я их объединяю по всей России. У меня все спектакли бесплатные с приглашенными зрителями, у меня участвуют дети. Как мне их не защитить? Какая разница это таджикские или русские дети!» — заявила балерина в студии шоу «Пусть говорят» Первого канала.

А вот педагог Марина Корвин усомнилась, что Волочкова вообще имеет право выступать с несовершеннолетними. Ведь артистка известна своими откровенными снимками в соцсетях и неоднозначными высказываниями об интимной жизни. «Послушайте, я же на сцене не в купальнике!» — защищалась бывшая прима Большого.

Жителей поселка также возмутил недавний инцидент, когда блондинка присела под елкой, чтобы справить нужду. По словам Любомской, обнаженное тело Анастасии видел ребенок. Соседи уже написали петицию, в которой призывают отстранить Волочкову от работы с детьми из-за непристойного поведения.

Фото: Legion-Media, «Пусть говорят»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения