Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова оплакивает погибшего питомца

Известная балерина рассказала в микроблоге о трагедии, произошедшей в ее семье. У нее погиб любимый кот Гучи. Животное не перенесло операцию, которую проводили в ветеринарной клинике. Подписчики поддерживают звезду теплыми словами.

6 мая 2016 10:20011 038
Анастасия Волочкова переживает утрату кота
Анастасия Волочкова переживает утрату кота
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время Анастасию Волочкову преследуют неудачи. Не так давно у звезды произошел конфликт, связанный с ее работой в театре над постановкой «Пришел мужчина к женщине». После того, как балерине сменили партнера по пьесе, она отказалась играть в ней, что вызвало гнев и угрозы со стороны режиссера. Такие события очень огорчили Анастасию. Но настоящим ударом для нее стала домашняя трагедия – у Волочковой умер ее пушистый любимец, кот Гучи.

Это грустное известие звезда сообщила своим подписчикам в микроблоге, выложив фотографию, на которой она закрывает лицо руками, и, вероятно, плачет. В подписи к снимку известная блондинка рассказала, что животное погибло из-за ошибки ветеринаров. Кота отвезли в клинику на Новой Риге, где ему должны были провести кастрацию. Однако сердце питомца не выдержало этой операции. По словам представителей звезды, у Гучи было внутренне кровотечение, произошедшее из-за ошибки врачей.

Фанаты поддержали Анастасию и поделились историями, которые происходили с их любимцами. «Жалко животное. Часто у породистых котов слабое здоровье», «Бедный котик. Жалко его. Вот никогда не надо слушать ветеринаров», «Жаль котика, сочувствую, у меня кошечка месяц назад умерла, от старости, правда», «Ужас! Соболезную, такой красивый был, мы к нему привыкли», - такие комментарии оставляли на странице Волочковой неравнодушные поклонники.

Правда, нашлись и те, кто посчитал, что в такой момент Анастасии не следовало выкладывать селфи, а стоило показать фото самого кота.

Анастасия Волочкова плачет после смерти кота
Анастасия Волочкова плачет после смерти кота
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранее кот уже проходил и другие процедуры в ветлечебницах. Чтобы он не портил мебель и не царапал людей, ему сделали операцию по удалению когтей, которую называют «мягкие лапки». После этого животное пребывало в стрессе и некоторое время плохо могло стоять.

Напомним, что Гучи достался Анастасии Волочковой в качестве подарка от одного из поклонников творчества балерины. Животное быстро стало любимцем ее дочки Ариши и подписчиков «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), которые не раз видели, что делает персидский кот, и как он любит свою хозяйку.

Кот Гучи не перенес операцию
Кот Гучи не перенес операцию
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения