Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова оправдалась за «пьяный вид» в эфире

Балерина объяснила, что ее довели до нервного срыва. Общественность назвала Анастасию Волочкову, которая заплакала в эфире, «алкоголичкой».

24 ноября 2015 19:10031 856
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Волочковой

Несколько дней назад Анастасия Волочкова вновь оказалась втянута в громкий скандал. Не успела общественность обсудить махинации мошенников, которые пытались торговать приватными встречами с прославленной балериной, как в Сети появилась видеозапись, на которой 39-летняя балерина предстала явно не в лучшей форме.

Сплетники тут же ополчились против звезды, обвиняя ее в проблемах с алкоголем — якобы на шокирующем ролике артистка балета находится в нетрезвом виде. Скандальная запись была сделана во время съемок программы НТВ «50 оттенков Белова», куда Волочкова приехала в качестве эксперта. На видео особое внимание интернет-пользователей привлекла активная жестикуляция балерины и ее бессвязная речь. Кроме того, Анастасия то и дело вступала в споры с гостями передачи, периодически даже впадая в агрессию.

Неприятный инцидент, случившийся с ней на съемках, стал для балерины настоящим ударом. Вскоре после этого, Волочкова поспешила оправдаться за свое поведение и внешний вид, Анастасия призналась, что во время съемок она была слишком расстроена и находилась на грани нервного срыва, причиной которого стал конфликт во время другой программы, на которой она побывала до злосчастного эфира. Как оказалось, за считанные часы до инцидента она побывала в гостях у телеканала «Россия», которые обещали ей эфир о строительстве дома. Неожиданно на балерину набросились оппоненты, после чего Волочкова не выдержала и покинула студию в слезах.

Балерину обвинили в алкоголизме
Балерину обвинили в алкоголизме
Источник:
Кадр из программы «50 оттенков Белова»

«Когда я вышла за кулисы, на меня налетела камера, чтобы показать первую реакцию. Это подстава со стороны канала. Мы сели в машину, и у меня началась истерика. А через десять минут мне нужно было ехать на другой эфир — на НТВ в программу «50 оттенков», — призналась Волочкова.

Уже там, в студии телеканала НТВ, с ней и случилась эта неприятная история, которая обернулась настоящим стрессом для телезвезды.

«Когда я вошла в студию, меня люди даже не узнали: я была заплаканная. За кулисами мне предлагали чай с коньяком, но я отказалась. Представляете, в такой истерике ещё и коньяк выпить?! Я бы выйти к людям не смогла. И вот, находясь в таком сильном стрессе, я услышала этот уже надоевший мне вопрос про Мальдивы. Говорила в ответ я вещи серьёзные, но на таком надрыве. Но эти телевизионщики же ещё умеют так снять и нарезать, что ты там с такой рожей ужасной! Мало того, они с самого начала добили меня болезненным вопросом о моём больном отце, ведь для меня папин инсульт — большая трагедия. Я начала плакать, а после всего этого меня назвали пьяной», — призналась балерина порталу Super.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения