Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова оседлала горячего жеребца

22 ноября 2013 12:200
Настя за несколько часов до скачек
Настя за несколько часов до скачек
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова продолжает преподносить сюрпризы своим поклонникам. То она устроит откровенную фотосессию на экзотическом пляже, то получит билет в метро за 30 приседаний.

Сегодня ночью Анастасия в очередной раз подтведила, что никогда не пропускает возможности размяться. Анастасия опубликовала в своем микроблоге удивительное видео. На съемке балерина скачет на лошади по центру ночной Москвы, прямо посредине мостовой. Видимо, желание прокатиться было столь велико и появилось так неожиданно, что Настя даже не подумала поберечь наряд и уселась на жеребца прямо в светлом пальто. Незапланированные скачки так разгорячили ее, что балерина была вынуждена расстегнуть верхнюю одежду и продемонстрировать прекрасное декольте.

Судя по движениям, Анастасия не первый раз сидела на коне. Поклонники Настиного творчества и любители лошадей в комментариях к видео отметили, что Волочкова демонстрирует облегченную рысь. То, что балерина немного не попадала в темп лошади, фанатов не смутило.

Смотрите видео здесь - http://instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com/p/g_q_suHeQ9/

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения