Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова показала возлюбленного дочери

31 мая 2013 17:00064

Видимо Анастасия Волочкова вдохновилась примером Кэти Холмс, которая лично отправила на свидание свою 7-летнюю дочь Сури, и тоже решила наладить личную жизнь своей малышки Ариши. Балерина не только одобрила выбор дочки, но уже пригласила юного кавалера на свое шоу.

«Возлюбленный Ариадны Волочковой Сергей уже приглашен на наше шоу 2 июня», - подписала фото в микроблоге балерина, на котором изображена ее дочь с другом.

Эта новость произвела впечатление на подписчиков, но вот только не понятно чем больше – тем, что у Ариши есть возлюбленный или тем, что у нее фамилия ее матери, а не отца Игоря Вдовина. Хотя сама Волочкова никогда не скрывала этого факта, поэтому в этот раз вновь подтвердила это.

«Да. У Ариадны фамилия Волочкова. Мы обе А. Волочковы», - развеяла сомнения фолловеров звезда.

Отметим, что артистка ведет активную жизнь в социальных сетях, поэтому мы наверняка снова увидим юного кавалера Ариши или хотя бы прочитаем о том, как развиваются отношения ребят.

Ариша и ее друг Сергей
Ариша и ее друг Сергей
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения