Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова проиграла суд Большому театру

Долгое время балерина судилась с Большим театром, из которого, по ее словам, была незаконно уволена еще в нулевых. Анастасия Волочкова требовала с культурного учреждения моральную компенсацию в размере 95 миллионов рублей.

1 мая 2022 09:0009 573
Анастасия Волочкова проиграла суд Большому театру
Анастасия Волочкова

Буквально накануне стало известно, что суд отказал в иске Анастасии. Об этом представителям прессы сообщил ее адвокат. «Будем обжаловать. Суд отказал в иске», — лаконично отметил правозащитник Евгения Корчаго.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Что касается балерины, то она пока не прокомментировала фиаско. Зато недавно она признавалась в том, якобы очень устала от всех разбирательств.

«Ужасное у меня самочувствие! Если я умру от этих стрессов, то, пожалуйста, похороните меня в пуантах! Люди добрые, я в семь утра проснулась! Для меня несвойственно это! Я когда хочу, тогда себе позволяю (речь идет о спиртном, — прим. ред.). На соседей мне плевать! Они требуют в Тверском суде запретить мне ходить обнаженной на своем участке. Да, я окунаюсь в купель голышом», — сетовала 46-летняя Волочкова в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.

Анастасия Волочкова проиграла суд Большому театру
Анастасия пожаловалась на стресс из-за разборок в судах

По материалам «Звездача».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения