Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова прокомментировала обвинения в домогательствах

Балерина объяснила отношения с Александром Скиртачем. Бывший водитель знаменитости ранее заявил, что Анастасия Волочкова приставала к нему, а также предлагала провести с ней ночь.

24 мая 2018 11:30014 158
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В течение нескольких месяцев не утихает скандал Анастасии Волочковой с ее бывшим водителем Александром Скиртачем. Правоохранительные органы разбираются, действительно ли мужчина украл у нее крупную сумму денег. Полгода Скиртач провел в СИЗО, сейчас он находится под домашним арестом. В одной из программ жена Александра София заявила, что Волочкова хотела вступить в интимную связь со своим водителем. Звезда балета решила ответить на обвинения.

«Даже как-то смешно комментировать слова этого человека. Ложь от первого до последнего слова. Думаете, он бесплатно эти басни рассказывает? Нет, конечно. Я понимаю, что для телеканалов это рейтинг, что любая история про Анастасию Волочкову имеет успех у зрителя. Но не будем забывать, что Скиртач находится под следствием, его аферы сейчас изучают. Видимо, Скиртачу удобно перевести все в личную нишу, потому что, по его мнению, это отводит внимание от главного - его воровства и лжи», - отметила Анастасия.
Анастасия Волочкова оправдалась, что не приставала к Александру
Анастасия Волочкова оправдалась, что не приставала к Александру
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам балерины, инициатором вранья Скиртача выступала его жена София. К слову, она также разрушила первые супружеские отношения Александра и увела его из семьи. «Скиртач теперь спекулирует своими детьми от первого брака, прикрывается ими, мол, они остались без кормильца. Хотя, насколько я знаю, он уже давно не интересуется их судьбой, не помогает им. Бросил их, оставив с миллионными долгами, из-за которых у его несчастной первой жены отобрали дом... От этого человека пострадало много людей. Сейчас вскрывается, что Скиртач угрожал своим жертвам: мол, вспорет им живот, пугал другими жуткими методами мести. Он не ожидал, что я не испугаюсь его угроз», - рассказала Анастасия.

Анастасия Волочкова прокомментировала обвинения в домогательствах

Волочкова рада, что в ее жизни также встречаются примерные мужчины, которые окружают ее вниманием, а также дарят ценные подарки. «Я привыкла доверять людям и не сразу распознала мошенника. Но не буду опускаться до уровня Скиртача и его жены. Скажу только, что он всячески добивался моего расположения - заваливал меня СМС: мол, хочу, люблю так, что кричать хочется. Я к этому относилась со снисхождением: «Ну любит, ну и что?» Многие мужчины добиваются моего внимания. Я на всех должна реагировать, что ли? Не надо копаться в этой грязи - кто кого хотел, кто с кем спал... Разве это дает право воровать? У меня нет желания рыться в этих помоях, я буду решать свой вопрос через суд», - объяснила Анастасия в интервью «Комсомольской правде».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения