Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова раскрыла детали особенной ночи с поклонником

Балерина поведала о свидании с мужчиной, который сделал ей незабываемый подарок. Кроме того, в телепроекте «Малая земля» Анастасия Волочкова откровенно рассказала о своих отношениях с родителями, вспомнила студенческие годы и - начало карьеры.

8 декабря 2017 09:300
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Балерина Анастасия Волочкова стала героиней авторского проекта «Малая земля» Сергей Майорова. Новый выпуск передачи покажут в эфире НТВ в воскресенье, 9 декабря, в 13.05. Звезда фактически отправилась в путешествие в прошлое и рассказала о родном Санкт-Петербурге. Артистка не скрывает, что город не вызывает у нее ностальгии, а, наоборот, погружает в депрессию.

Каждый раз, когда Анастасия оказывается в культурной столице, она навещает отца. Родитель знаменитости переживает последствия инсульта. В эфире программы Майорова балерина вспомнит о том, как впервые узнала о болезни близкого человека, а также о ссорах с матерью из-за первых гонораров.

Анастасия Волочкова раскрыла детали особенной ночи с поклонником

Путешествуя с журналистами, Анастасия рассказала об особенном мужчине в своей жизни. По признанию Волочковой, он подарил ей незабываемый вечер.

«Предыдущей ночью я вообще не спала. У меня было нереальное романтическое свидание – ни в сказке сказать, ни пером не описать. Знаете, я не отказываю себе в радости быть в близости с самыми лучшими мужчинами этой земли. Поэтому один из них вчера приезжал ко мне в гости, и это было просто необыкновенно», – поделилась звезда.

Находясь в Санкт-Петербурге, известная балерина прогуляется по коридорам своей родной Академии балета и вспомнит студенческие годы. По мнению Анастасии, она не обладала необходимыми навыками для осуществления мечты. Порой у Волочковой даже возникали конфликтные ситуации с преподавателями. Кроме того, знаменитость расскажет о сложной ситуации с балетным директором Мариинского театра, который, как она утверждает, открыто предлагал ей близкие отношения.

Анастасия Волочкова раскрыла детали особенной ночи с поклонником

В центре внимания нового выпуска передачи также оказался актер театра и кино Сергей Астахов. Он родился в селе Красный Лиман Воронежской области. Артист поделится теплыми детскими воспоминаниями и расскажет, как служил в комендантской роте танковой дивизии, а также вспомнит начало карьеры в Москве. По признанию Сергея, он впервые оказался в театре в возрасте 20 лет. Забавно: долгое время Астахов думал, что Немирович-Данченко – это два разных человека.

Напомним, в рамках авторского проекта Сергея Майорова «Малая земля» звезды рассказывают о местах, где они родились. Зрители погружаются в захватывающие воспоминания знаменитостей, которые возвращаются в детство. Героями предыдущих выпусков документального цикла становились Антон Макарский, Альбина Джанабаева, Анастасия Заворотнюк, Павел Деревянко и многие другие известные люди.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения