Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова станет лицом Мальдивского острова

Изображение балетной дивы будет красоваться в путеводителях курорта. Руководство престижного отеля, который расположен в райском уголке, сделало Анастасии Волочковой предложение, от которого она не смогла отказаться.

27 января 2016 03:0007 128
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Совсем недавно Анастасия Волочкова вернулась из отпуска в одном из красивейших мест на Земле. Известная балерина провела прекрасные дни на Мальдивских островах. Во время отдыха звезда не отказывала себе в удовольствии фотографироваться на фоне морских пейзажей и местных достопримечательностей. Откровенные снимки балерины наделали в Сети немало шума. Благодаря горячим фотографиям на пляже Волочкова привлекла всеобщее внимание и к самому курорту.

Владельцы отеля, в котором остановилась балетная дива, оценили усилия российской звезды. После некоторых раздумий они сделали Анастасии такое предложение, от которого она не смогла отказаться. «Вспоминая Мальдивы... – написала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) балерина. - А ведь в следующем месяце я вернусь на этот остров для съемки клипа... Мне предложено было стать лицом острова, и я согласилась».

Отныне изображение Волочковой будет красоваться в местных путеводителях, а также в зазывающем на чудесный курорт рекламном ролике. А главное, уже в феврале поклонники артистки смогут полюбоваться новой порцией ее сексуальных фотографий в роскошных апартаментах мальдивского отеля.

За спиной балерины местные достопримечательности
За спиной балерины местные достопримечательности
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, во время предыдущей поездки Анастасия буквально взорвала Интернет своими снимками эротической направленности. Чего только стоит ее фото в бикини, которое показалось многим слишком откровенным. «Просто женщина стринги задом наперед надела. Ничего страшного, с кем ни бывает», «Красивая фигура! Радует глаз!», «Как загорела! Красавица Настенька!», «Я не ханжа, но фото перебор, достойная женщина бы не выложила это», «Она великая балерина, певица, скоро, может, и актрисой станет, она публичный человек... Ей разные образы нужны», - противоречили друг другу многочисленные подписчики микроблога Волочковой. Впрочем, Анастасии не привыкать ни к критике, ни к комплиментам. Так уж вышло, что любое новое фото известной балерины не оставляет безразличными ее поклонников и хейтеров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения