Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова: «Теперь у Игоря Вдовина на всю жизнь погоняло «бывший муж балерины»

Балерина так не сумела сохранить хорошие отношения с бывшим мужем, бизнесменом Игорем Вдовиным, и часто негативно отзывается о нем. А вот мужчина не выносит сор из избы, сегодня он счастливо женат на ведущей канала «Россия 1» Елене Николаевой.

14 июля 2021 14:30014 325
Анастасия Волочкова: «Теперь у Игоря Вдовина на всю жизнь погоняло «бывший муж балерины»
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин

Волочкова уверена — публика вспоминает бизнесмена лишь тогда, когда речь заходит о ней.

«Я за этим человеком не была замужем, у нас даже соответствующего штампа в паспорте нет, — уверяет 45-летняя Анастасия. — Мне просто хотелось шоу из свадьбы сделать. Я себе могу позволить все — шута горохового, альфонса, олигарха. Теперь у Игоря Вдовина на всю жизнь погоняло «бывший муж Анастасии Волочковой». Простите, но до меня у этого чувака были жены, после меня — девушки, но его погоняло так и останется с ним. Игорь — никто и ничто, и звать его никак».

Анастасия Волочкова: «Теперь у Игоря Вдовина на всю жизнь погоняло «бывший муж балерины»
Недавно Вдовин женился на телеведущей Елене Николаевой

Балерина сильно обижена на бывшего избранника за то, что он когда-то взял у нее в долг большую сумму денег, но так и не удосужился вернуть.

«Этот альфонс является отцом моей дочери. Это единственное, что меня связывает с этим человеком. Свадьба альфонса — совет да любовь! Но я при чем в этой ситуации? Это очередное празднование, включая нашу с ним роскошную свадьбу, организованное на отнятые у меня обманным путем 13 лет назад деньги. 3 миллиона долларов, на которые он живет и содержит все свои семьи», — сетовала как-то блондинка.

Что касается бизнесмена, то он и его нынешняя избранница Елена Николаева не комментируют выпады Волочковой в свой адрес.

По материалам шоу Джемала Махмудова на YouTube

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения