Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова тоскует по Баскову

6 октября 2012 12:000

В жизни Анастасии Волочковой, по ее собственному признанию, есть настоящий мужчина и друг. Это Николай Басков. Вчера после выступления на концерте памяти Муслима Магомаева «золотой голос России» отправился в гости к своей подруге.

Анастасия очень волновалась, что Николай задерживается, ведь к его приезду она приготовила ужин и растопила баню, а Ариадна, которой недавно исполнилось 7 лет, подготовила танец. Певец добрался благополучно и, судя по всему, друзья прекрасно провели вечер.

Николай, как настоящий джентльмен, преподнес Анастасии огромный букет белых роз, с которым она сфотографировалась и опубликовала в «твиттере». «Коля, ты не можешь представить моего состояния после твоего отъезда. А аромат роз твоих белых не дает уснуть. Люблю тебя», - написала танцовщица. Также балерина призналась, что грустит после отъезда Баскова.

Однако приближается 15 октября - день рождение певца. Так что Анастасия сможет сделать ему ответный подарок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения