Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова устроила шоу с приседаниями в метро

13 ноября 2013 09:30033
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова устроила красочное шоу в метро. На станции «Выставочная», где установлен специальный автомат по выдаче билетов за приседания, звезда показала, что находится в отличной физической форме, но от вознаграждения отказалась. Примечательно, что Анастасия выполняла не просто приседания, а балетные гранд-плие, при которых необходимо максимально разводить колени в стороны, лишь слегка отрывая пятки от пола. За отведенные автоматом две минуты Волочкова сделала более 30 приседаний, это очень хороший результат. Впрочем, прокатиться затем в метро звезда отказалась: доказав самой себе и окружающим, что она способна преодолеть эту задачу, Волочкова отбыла на своем авто.

Примечательно, что это не первая вылазка балерины в подземку. Около года назад Анастасия Волочкова уже посещала метро - впервые за последние 12 лет, как признавалась тогда она. Попасть на станцию звезде было трудно - она несразу разобралась с тонкостями приобретения билета и прохождением турникета, но в целом поездкой осталась довольна. «Люди в метро такие милые!» - восхищалась артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения