Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова влюбилась

20 февраля 2013 17:300
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
"Твиттер"

«Люди. Я тут кажется, влюбилась... Порадуйтесь кто добрый», - такая запись появилась в «Твиттере» Анастасии Волочковой, которая гастролирует сейчас по Дальнему Востоку, где жители Хабаровска обратились к звезде с очень необычным предложением: они попросили ее родить ребенка Баскову и таким способом осчастливить Россию.

На зов известной балерины сразу откликнулось большое количество фанатов, в том числе за Анастасию искренне порадовался главный редактор журнала «СтарХит» Андрей Малахов, написав на своей страничке в интернете: «УРА!».

А вот сам объект страсти Волочковой остается загадкой. Звезда отечественного шоу-бизнеса заинтриговала и не спешит раскрывать все карты. Достаточно вспомнить ее отдых на Мальдивах: под конец райских каникул оказалось, что балерина грелась на солнышке не одна, а в компании Николая Баскова. Последний, кстати, немедленно отреагировал на признание своей возлюбленной: «Надеюсь это мимолетное увлечение!»

Анастасия Волочкова влюбилась
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения