Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова воссоединилась с бывшим бойфрендом

В прошлом у Анастасии Волочковой и танцора Рината Арифуллина был страстный роман. Пара рассталась, но сумела сохранить дружбу — артисты мило общаются и даже работают вместе.

26 ноября 2019 19:00017 292
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Ринат и Анастасия готовят шоу под названием «Балерина в зазеркалье цирка». Настя, являющаяся автором проекта, не скрывает: ей очень приятно работать с коллегой, который в прошлом помог ей пережить неудачу в браке с бизнесменом Игорем Вдовиным. Звезду совершенно не смущало, что Арифуллин не мог похвастаться баснословным состоянием, как предыдущие ухажеры.

«Ринат относился ко мне очень трепетно. Когда Вдовин ушел от меня к инструктору по йоге, Ринат был для меня спасением. Для меня поступок мужа стал большой психологической драмой. Ринат был рядом. Но потом я встретила бизнесмена Бахтияра Салимова, с которым у меня впоследствии были долгие отношения. Ринат, видя, как я счастлива, благородно отошел в сторону. Вот такой мужской поступок», — поделилась она.

Ринат Арифуллин с женой
Ринат Арифуллин с женой

Сегодня между скандально известной балериной и экс-возлюбленным ничего, кроме работы, быть не может: Арифулин женат, у него есть дочь. Волочкова прекрасно относится к его семье. Как-то дочка танцора серьезно заболела, и тот обратился за помощью к Анастасии, которая не отказал ему в поддержке.

«Ринат — больше, чем друг, — отмечала Волочкова несколько лет назад. — У нас очень близкие отношения. Не понимаю, почему считается сенсацией, если женщина занимается сексом. Конечно, я не хочу, чтобы наши отношения с Ринатом сводились только к сексу. Он еще и мой лучший друг, мой партнер на протяжении уже десяти лет. Представляете? Это срок!»

Поговаривали, что Настя изменяла Вдовину с Арифулиным. Но Волочкова лишь смеялась над слухами, отмечая, что давно привыкла слышать о себе истории, не имеющие ничего общего с правдой. «Вокруг меня столько мужчин: красивых, ярких, интересных, что Игорь находил в себе мудрость — не ревновать! Не вижу в этом ничего такого. А с Ринатом нас сейчас связывает не только сцена и не только постель, как хочется всем думать», — подчеркнула балерина.

По материалам «Комсомольской правды»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения