Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Задорожная вернулась в состояние обалдевшего ребенка

29 января 2014 13:000
Анастасия Задорожная
Анастасия Задорожная
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Задорожной

Актриса Анастасия Задорожная путешествует по США. Эмоциями, а также фотографиями она щедро делится в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Сегодня она побывала в Диснейленде. Посещение парка развлечений в Калифорнии оставило неизгладимые впечатления на звезду «Любви в большом городе».

«Товарищи! Это мой первый Диснейленд! И побывав в нем, складывается ощущение, что ты в другом измерении, нереальном мире!!! А при этом сам становишься «голограммой» (как показывает фото)... это НЕЛЬЗЯ не увидеть! Я вернулась в состояние обалдевшего ребенка! Восторга больше, чем все предыдущее путешествие вместе взятое!!!!! И в этом состоянии, ПОВЕРЬТЕ, ты действительно снова веришь в чудеса! Преклоняюсь перед создателями!!!!!» - разразилась она эмоциональным посланием в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), где также опубликовала фото.

Диснейленд одинаково привлекателен как для детей, так и для взрослых. На аттракционах в этом парке каталась Дженнифер Лопес с детьми, Том Круз с дочкой, Ева Мендес и Райан Гослинг.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения