Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Заворотнюк отметила день рождения с Гариком Харламовым

10 апреля 2014 09:00012
Трудно поверить, но Анастасии Заворотнюк исполнилось 43 года
Трудно поверить, но Анастасии Заворотнюк исполнилось 43 года
Источник:
Starface

Анастасия Заворотнюк, как и любая востребованная актриса, часто не принадлежит самой себе. Вот и собственный день рождения артистке пришлось отмечать не в Москве, с мужем Петром Чернышевым и детьми – Аней и Майклом, а на съемочной площадке в другой стране.

Сейчас Анастасия находится в Риге, где снимается в картине «Мамы-3». Наряду с Настей, главные роли в фильме получили Ольга Волкова и Мария Семкина. Согласно сценарию, три мамы решили отпраздновать Новый год в Праге, но по дороге совершили вынужденную посадку в другом европейском городе – его роль и исполняет Рига.

Однако заняты в ленте не только прекрасные женщины, но и мужчины, то есть папы – в их числе Гарик Харламов и Андрей Ургант. Они-то, вместе с продюсером Георгием Малковым и другими актерами, и поздравили Анастасию с ее праздником. Благодаря их пожеланиям актриса наверняка почувствовала себя лучше – ведь внимание стольких мужчин всегда приятно женщине. Впрочем, судя по широкой улыбке Заворотнюк и ее коллег, отчетливо заметных даже на снимке не очень хорошего качества, сомневаться не приходится - день рождения удался.

Анастасия в окружении коллег в Риге
Анастасия в окружении коллег в Риге
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения