Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Заворотнюк должна банку 540 тысяч долларов

Суд постановил взыскать с Анастасии Заворотнюк внушительную сумму денег за неоплаченный ею кредит и нарушение условий договора с банком.

23 декабря 2014 18:200386
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Источник:
Архивы пресс-служб

По решению Замосковрецкого суда Москвы Анастасия Заворонтюк обязана выплатить банку 540 тысяч долларов за неоплаченный кредит. О финансовых трудностях и судебных разбирательствах актрисы ранее ничего не было известно. Однако информация о большой задолженности Анастасии появилась в заявлении пресс-службы суда. Таким образом, в установленные сроки актриса должна будет выплатить внушительную сумму денег «Русскому ипотечному банку», у которого она брала кредит.

В данный момент решение суда не вступило в законную силу, а потому может быть обжаловано в Мосгорсуде. Вероятно, судебные тяжбы Анастасии еще продолжатся, если она не будет согласна с вынесенным решением. Поводом для столь радикальных мер в отношении звезды «Моей прекрасной няни» стало неисполнение Анастасией обязательств по заключенному с банком договору. Когда именно артистка брала кредит и на какую именно недвижимость, не сообщается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения