Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасию Лисову выписали из роддома

Анастасия Лисова выписалась и отправилась домой вместе с новорожденной дочерью. Сейчас и мама, и малышка чувствуют себя хорошо.

4 сентября 2020 02:4004 538
Анастасию Лисову выписали из роддома
Анастасия Лисова

Муж Анастасии Лисовой долго готовился к возвращению жены и новорожденной дочери домой. Глава семейства подготовил несколько сюрпризов. Так, около клиники бывшую участницу «ДОМа-2» встречали ростовые куклы. Также не обошлось без шариков и цветов.

Сама Лисова с утра призналась, что назвала дочь Марией. По ее мнению, это благородное и древнее имя прекрасно подходит наследнице. «Вы даже не представляете, на каком релаксе все прошло. Случилось все, как мы и планировали изначально. Без разрывов, легко и относительно быстро. Уже вторая моя абсолютно здоровая малышечка», — рассказала Анастасия.

В пух и прах: чем заканчивались самые скандальные расставания в «Доме-2»

В ближайшие месяцы Лисова планирует полностью посвятить себя заботе о дочерях. Напомним, что вместе с супругом Михаилом она также воспитывает старшую наследницу Миру. Девочка хорошо приняла сестренку и уже вовсю пытается помогать маме.

Анастасию Лисову выписали из роддома
Дочь Анастасии очень ждала ее возвращения из роддома

Анастасия еще не успела прийти в идеальную форму. На видео и фото заметно, что у нее сохранился живот. «Живот у меня все еще беременный. Месяц так четвертый-пятый. Пока не уходит. А еще у меня жуткие отеки на лице, ногах. Это от того, что я воды много пью. Ну и грудь набухла, конечно», — рассказала Лисова.

При этом блогер не сомневается, что ей быстро удастся вернуть былые объемы. В прошлый раз у Анастасии на это ушло всего пару месяцев. Пока экс-участница телешоу не планирует третьего ребенка, хотя поклонники и уверены, что муж Лисовой мечтает о сыне.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения