Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасию Волочкову обокрали. ФОТО

17 августа 2012 13:25068

Анастасия Волочкова, которая провела романтические каникулы на Крите вместе с мужем, мамой и дочкой Аришей, вновь вернулась на остров. Балерина решила вырваться на пару дней из Москвы и стала жертвой воров. Накануне отъезда из курортного города Капсис ее обокрали. Об этом балерина сообщила в своем «твиттере».

«Тут у нас приключение. Деньги украли. Ночью. А перед отъездом охрана с собаками пришла. Три лабрадора. Такие добрые! Точно не звери!», - написала она в микроблоге.

Какая именно сумма похищена и пойманы ли воры, Волочкова не уточняет.

Анастасия Волочкова побывала в монастыре
Балерина купила кольцо с большим камнем
Хозяин ювелирного магазина подарил балерине оливковое масло и ракию
Волочковой очень жаль покидать Крит
Поэтому она присмотрела себе на острове недвижимость
1 из 6
Анастасия Волочкова побывала в монастыре
Источник:
"Твиттер" Анастасии Волочковой

Анастасия на протяжении всего отдыха выкладывала фотографии и рассказывала о своем времяпрепровождении на Крите. Вчера танцовщица побывала в монастыре, а хозяин ювелирной лавки, где она купила кольцо с большим камнем, подарил ей оливковой масло и ракию в бутылке из-под минералки. Также она присмотрела себе на Крите, где «все хотят всё продать», недвижимость. Как признается в Волочкова в «твиттере», ей «искренне жаль покидать это святое место».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения