Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасию Волочкову осудили за аппетитные формы

На новых фотографиях, сделанных в Таиланде, балерина позирует в бикини. Некоторые подписчики Анастасии Волочковой рассмотрели на них округлившиеся формы женщины. На снимках артистка выглядит очень свежей и отдохнувшей.

3 марта 2017 18:37019 993
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях известная блондинка улетела отдыхать в Таиланд. Отличная погода и море поблизости позволяют Анастасии ежедневно наслаждаться солнечными ваннами и водными процедурами. Не скрывая шикарную фигуру красавица то и дело фотографируется в бикини.

«Тай. Участвую в показе моей подруги Яночки. Она создала для меня вот такой купальник. Мой любимый цвет», - рассказала фолловерам Волочкова.

Анастасию Волочкову осудили за аппетитные формы

Правда, некоторым подписчикам показалось, что любимая балерина приобрела на отдыхе более аппетитные формы, нежели обычно. «Животик такой кругленький. На Пхукете всегда хорошо кормят!», «Настя, не переживайте – после отпуска на гастролях все лишнее быстро уйдет. С вашей-то нагрузкой и трудолюбием», «А мне кажется, что женщину только украшают круглые формы. Раньше всегда к ним и стремились… Настенька, зато вы такая ухоженная».

А вот вторая половина фанатов изменений не заметили и поспешили указать на достоинства Волочковой. «Стройная, ножки красивые… Молодец! Уважаю, когда женщина подтянута, следит за собой, восхитительно выглядит!», «По-моему, очень неплохо. В сравнении с бикини-мини точно хорошо. Груди собраны, интимное место закрыто, цвет ее», «Можете кидаться, но мне даже нравится. И купальник приличный, и бедра, и плечи благодаря накидке в нормальной пропорции».

Анастасию Волочкову осудили за аппетитные формы

Обсуждения фигуры популярной балерины ведутся уже много лет. Анастасия давно привыкла и не обращает на них внимания. Но иногда все-таки вежливо и сдержанно отвечает недоброжелателям.

«Я понимаю, что многим не дает покоя моя персона, моя форма, моя внешность и многое другое. Ну, отпишитесь от моей странички, на время хотя бы. Чтобы так не нервничать», - писала женщина.

Интересно, что блондинка довольно часто делится откровенными снимками, несмотря на подобные разговоры. Так, во время недавнего отдыха на Мальдивских островах Волочкова выставила кадры в весьма пикантных позах, а также снимок топлес, где грудь прикрывает руками. Такие посты вызвали целую бурю как восхищенных комментариев, так и осуждающих. Но, устав от навалившегося негатива, красавице даже пришлось на время отключать комментарии в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), дабы прервать неприятные обсуждения своих форм. Анастасия Волочкова обнажилась в ответ на критику

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения