Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасию Заворотнюк выписали из больницы

Сегодня стало известно, что актрису выписали из частной столичной клиники, куда та попала в середине сентября. Однако сообщается, что Анастасия Заворотнюк по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

8 октября 2019 16:500198 306
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

48-летняя звезда «Моей прекрасной няни» находилась под пристальным наблюдением врачей «Европейского медицинского центра». Несколько дней назад ее выписали после завершения курса лечения по полису ОМС. Теперь, как пишут СМИ, близкие Анастасии намерены перевести ее в другую клинику.

Напомним, целую неделю о самочувствии Заворотнюк не было новостей. Это спровоцировало появление слухов о смерти артистки. Позже выяснилось, что трагическая новость оказалась ложной. В беседе со «СтарХитом» представитель Насти — Марина Потапова соообщила, что та жива.

После этого с официальным заявлением выступил директор звезды Стас Христов. «Анастасия Заворотнюк и ее окружение просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации, которая появляется в официальных СМИ. Мы просим уважать решение актрисы и ее семьи», — сообщил он.

Петр Чернышев не комментирует состояние супруги
Петр Чернышев не комментирует состояние супруги

Ситуацией с болезнью Анастасии действительно пытаются воспользоваться нечистые на руку люди. Так, недавно некая женщина, представившись бывшей сотрудницей клиники, где лежала артистка, пыталась продать медиафайлы, доказывающие плачевное состояние звездной пациентки. «У меня есть видео Заворотнюк в больнице, снятое мной лично, и 17 фотографий, сделанных в период с 15 по 25 сентября 2019 года. Я со вчерашнего дня в этом медучреждении не работаю. Готова передать все записи анонимно. За вознаграждение», — рассказывала она.

Действия экс-работницы больницы возмутили общественность. Многие потребовали привлечь ее к ответственности, а вскоре она сама поспешила сообщить, что не будет делиться кадрами с представителями СМИ.

Напомним, тревожные сообщения о болезни артистки появились в конце августа. Тогда выяснилось, что Анастасия отменила спектакли со своим участием. По одним данным, Заворотнюк узнала о страшном диагнозе зимой этого года, по другим — весной. К слову, проблемы со здоровьем у нее возникли вскоре после появления на свет дочери Милы — девочка родилась в октябре 2018-го.

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения