Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анатолий Белый жалуется на ненависть россиян: «До конца своих дней мне жить с этим адом»

Артист, с недавних пор строящий карьеру в Израиле, продолжает страдать. О своих чувствах Анатолий Белый часто рассказывает в соцсетях.

14 марта 2023 09:3025886 930
Анатолий Белый жалуется на ненависть россиян: «До конца своих дней мне жить с этим адом»
Анатолий Белый

В прошлом году Белый покинул Россию и предпочел обосноваться на Святой земле, где устроился на работу в местный театр. Но, похоже, мысли о стране, подарившей ему славу, не дают ему покоя.

«Встречи с новыми людьми — открытыми, талантливыми. Новые места. Новые впечатления. Выставки. Концерты. Съемки. Выступления. Впечатления. Такой насыщенной жизни у меня не было давно. Хочется сделать в Израиле что-то очень важное.

Чувствую, что это мое время, когда есть опыт, силы и надо найти возможность сделать большое дело. Все время одна и та же мысль возвращается ко мне — теперь с этим жить всю оставшуюся жизнь. С этим адом. Открытый мир и люди, новые открытия и свершения с одной стороны и жуткие потоки ненависти из России — с другой. Горько. Больно. Страшно. Иду вперед. Не смотрю назад. Чего и вам желаю», — признался 50-летний актер.

Анатолий Белый жалуется на ненависть россиян: «До конца своих дней мне жить с этим адом»
Белый, по словам Васильевой, в свое время предал Марину Голуб

К слову, Анатолий Белый встал на сторону Украины и по сути предал Россию, в которой пользовался большим уважением.

Некоторые звездные коллеги артиста считают, что сегодняшнее негативное отношение к нему со стороны жителей РФ вполне оправданно.

Так, Татьяна Васильева уверена — в свое время плохо поступил с ныне покойной избранницей Мариной Голуб, уйдя от нее к дизайнеру Инессе Москвичевой, которая в свое время унижала актрису.

«Есть такое качество — не ценить то, что ты имеешь, тех, кто тебе помог в свое время. И идешь дальше, как у нас говорят, по трупам. Марина была одним из них, к сожалению», — отмечала Васильева в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения